В СЭС заявили, что в Измаиле с вирусом покончено

2 коментаря 69579 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Государственной санитарно-эпидемиологической службе Украины заявляют, что вспышка кишечных инфекций в Измаиле завершилась и за последние сутки новых заболевших не зарегистрировано.


Об этом говорится в сообщении на сайте ГосСЭС

“За минувшие сутки больные с жалобами на недомогание, связанное с кишечными инфекциями, из города Измаил, сел Броска и Матроска Одесской области не зарегистрированы. Это дает основания говорить о завершении вспышки”.

Госсанэпидслужба Украины в Одесской области информирует, что по состоянию на 8:00 1 июля, как и накануне, в Измаиле с начала вспышки кишечных инфекций за медицинской помощью всего обратилось 776 больных, из них 449 – дети. В лечебных учреждениях города на стационарном лечении остается 51 человек, 39 из них – дети.

Также в СЭС отметили, что отбор проб для контроля качества питьевой воды из скважин на санитарно-гигиенические, вирусологические и микробиологические исследования продолжается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глас с горшка
Глас с горшка
7 лет назад

Ну надо же, какой послушный вирус! Четко по указке сверху народ с 28 июня перестал болеть. А “скорые” время от времени носятся по городу, ну это так… для проформы, чтобы не заржаветь.

Пойду опрокину стаканчик из-под крана за эту благую весть.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Глас с горшка

Да лупани водонки из Таврии,которая поднялась очень неплохо,да и все залежалое гнилье сожрали.Вот и думай…..

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x