Выезды из Болграда оборудуют камерами видеонаблюдения

0 коментарів 28512 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский горсовет совместно с правоохранительными органами планируют установить камеры видеонаблюдения на выездах из города, сообщает пресс-служба Болградской РГА.


1374130360_5

В районной администрации состоялся семинар-совещание с городским и сельскими головами района, на котором обсудили состояние правопорядка в населенных пунктах Болградского района и участие граждан в охране общественного правопорядка и государственной границы.

Начальник милиции общественной безопасности Болградского РО Александр Гриншак отметил, что за год в районе возросло количество краж. Поэтому было предложено городскому и сельским головам принять меры по увеличению количества членов общественного формирования, которые будут патрулировать улицы  вместе с сотрудниками милиции и инспекторами пограничной службы.

Болградский городской совет совместно с Болградським РО милиции с целью повышения эффективности реагирования на правонарушения и преступления, приняли решение приобрести и установить камеры видеонаблюдения на выездах из города Болград с программой фиксации государственных знаков транспортных средств и расположением регистратора в дежурной части Болградского РО.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x