Измаил: Не успев открыться, “Спортландия” закрывается!

8 коментарів 45630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7 апреля в ЦУМе состоялось открытие магазина спортивной одежды, аксессуаров, тренажеров, обуви и различного инвентаря. Прожив недолго, бизнес начал акцию “сворачивания”. Активно начались раздачи листовок о распродаже.


И вот уже сейчас магазин полностью закрыт!

Измаил: Не успев открыться, "Спортландия" закрывается!Измаил: Не успев открыться, "Спортландия" закрывается!Измаил: Не успев открыться, "Спортландия" закрывается!01.10 главную вывеску магазина демонтировалиИзмаил: Не успев открыться, "Спортландия" закрывается!

 

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас
Стас
11 лет назад

Поросячьи цены в Измаиле не проканают)

Olga
Olga
11 лет назад

та капец! вообще там так дорого все!

Glam
Glam
11 лет назад
Ответить на  Olga

да,согласны. И выбор не лучше ,чем в других магазинах!

изм
изм
11 лет назад

ага. конечно не проканают.  проканывают аж бегом, только не на спорттоварах 🙂 стройматериалы втридорога берём?!?! берём. а ведь песок, который покупаем по 150 грнт в закупке то не больше 10 грн. а помимо песка ещё горы всяких интересных моментов. а это только стройматериалы. а сколько ещё?!?!?! полно

Lego2002
Lego2002
11 лет назад

 Да нормальные цены там были… Посмотрите что на рынке продают. Полный отстой и за какие деньги???  В городе 2 сетевика было : Фокстрот и Спортландия.   Все остальное 7-й километр.  ВСЕ НА БАЗАР!!!

Ogo
Ogo
11 лет назад

ага, обратите внимание в что одеваетесь ? 7-й километр в тридорога! базар – вот это место для лохов !!! село неасфальтированное !

Sts
Sts
11 лет назад

цены были выше чем на рынке но качество товаров лучше

Lana
Lana
11 лет назад

Да, жаль, хороший был магазин, только обрадовалась, что под боком появилось что-то нормальное, так уже закрывается. Правда, еще на открытии уже небыло моих размеров. Персонал любезно записывал пожелания, обещал привести и ….. закрылся((( Денег что-ли у хозяина не хватило? Так зачем открываться, только людей дразнить нормальными магазинами.  

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x