Плазмолифтинг – современная процедура для омоложения лица

0 коментарів 49275 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Суть процедуры плазмолифтинга


Плазмолифтинг – это инновационная технология омоложения лица с помощью плазмы крови человека, которую Вы можете испробовать в нашем медицинском центре Виртус virtus.ua/plazmolifting/. Основана она на восстановительном влиянии тромбоцитов на клетки ткани. Является безоперационным методом, с использованием инъекций.

С возрастом кожа лица увядает, потому что процессы регенерации клеток замедляются, механизмы восстановления тканей приостанавливаются. Чтобы запустить эти естественные процессы организма человека и приостановить старение нужно использовать собственные резервы, которые заключаются в крови. Плазма содержащая большое количество тромбоцитов, способна активно синтезировать эластин, коллаген и гиалуроновую кислоту в тканях. Благодаря этому кожа лица снова становится упругой и гладкой.

Для осуществления плазмолифтинга применяется собственная кровь пациента или идентичная донорская. Только она может принести омолаживающий эффект, несравнимый с результатом от других лифтинговых методик.

Плазмолифтинг проводиться в любом возрасте. Как только появились первые проблемы с кожей лица, можно смело обращаться к косметологу для проведения процедуры. Кроме того, плазмолифтинг показан при следующих проблемах:

– снижение эластичности и натяжения кожи;
– возрастные изменения;
– шелушение и сухость кожных покровов;
– мелкие и мимические морщины;
– обвисание кожи;
– растяжки после похудения;
– воспаление сальных желез;
– восстановление после процедуры пилинга.

Противопоказаниями для проведения данной процедуры являются любые хронические заболевания и проблемы кожи.

Механизм проведения и результат

Плазмолифтинг проводится исключительно в специализированной косметологической клинике на сертифицированном оборудовании. Вся процедура не занимает много времени и не требует обезболивания. Для чувствительных пациентов предусмотрена местная анестезия.

Начинается процедура плазмолифтинга с забора венозной крови. Это абсолютно безболезненный процесс, сходный с обычным биохимическим анализом. Затем кровь очищается и разделяется на несколько составляющих. Весь процесс занимает до 15 минут. Обогащённая тромбоцитами плазма используется для проведения плазмолифтинга. Сразу же она вводится в дерму и начинает стимулировать выработку эластина и коллагена. Таким образом происходит естественная подтяжка кожи лица.

Результат становится заметным сразу после первого сеанса. Но для идеального эффекта стоит провести пару процедур с интервалом в полгода. После этого кожа будет упругой, идеально гладкой, увлажнённой, уберутся все мелкие морщины и складки, круги под глазами и венозные сеточки исчезнут, ровный цвет лица гарантирован. Результат схож с поверхностным операционным лифтингом, но имеет одно большое преимущество – отсутствие хирургического вмешательства и болевых ощущений.

Сохранение эффекта зависит от многих факторов, состояния кожи, возраста, но в среднем держится до 2 лет. Для улучшения и продления результата возможно параллельное проведение лазерного лифтинга.

Безопасность процедуры гарантируется специалистами. Забор крови минимален и не может привести к каким-либо нарушениям в работе организма. Более того, это способствует активизации кровообращения. Любые аллергические реакции исключены, потому что используется кровь пациента. Особого режима реабилитации не требуется, небольшие синяки и отёчность проходят самостоятельно. Для скорейшего заживления можно использовать успокаивающие кремы.

Плазмолифтинг лица заменяет более болезненные методы омоложения, а эффект зачастую превосходный.

Коментарі закриті.