Что подарить айтишнику: ТОП-4 лучших презента

1 коментар 32913 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Каждый IT-специалист — интересный человек. У них своеобразный юмор, отличаются взгляды на вещи и мир. Они с особым вниманием следят за всеми технологическими новинками. Исходя из этих фактов и стоит выбирать подарок айтишнику. Лучший вариант — купить подарочный сертификат. Он позволит человеку самостоятельно найти для себя идеальный презент. Ведь точно догадаться, о чем мечтает программист, если он об этом не говорит, бывает сложно. Особенно, человеку другой профессии.


Как правильно подобрать подарок IT-специалисту

Во-первых, важно понять, действительно ли человек причастен к сфере IT. Понятие настолько обширное, что многие приписывают к нему людей из совсем других отраслей. Постарайтесь выяснить как можно больше аспектов о человеке с профессиональной точки зрения. Узнайте, чем конкретно занимается айтишник, а затем попросите помощи в Google.

Во-вторых, постарайтесь разобраться, действительно ли человеку нравится его профессия. Возможно, это просто дело для заработка. А действительно хорошим подарком станет что-то для веселого времяпровождения: набор для рыбалки или отдых в горах.

ТОП-4 идеи подарков для айтишников

Если человек действительно вовлечён в свою профессию, отталкивайтесь от этого. Что важно для программистов? Мощный компьютер, обширная теоретическая и практическая подготовка, знание иностранных языков. Следовательно, ТОП-4 подарков для IT-специалистов выглядит следующим образом:

  1. Сертификат в магазин с электроникой и прочей техникой. Разрешите человеку самостоятельно выбирать, в чем он нуждается и что ему нравится. Там он сможет подобрать себе беспроводную зарядку, фитнес-браслет, вспомогательную бытовую технику.
  2. Оплату курсов по английскому языку. Программисты нуждаются в знании иностранных языков. Иногда компании нанимают преподавателей. Но если друг работает на фрилансе, он точно не откажется от онлайн-занятий в школе английского языка. Как вариант — рассмотрите возможность приобрести онлайн-курс для друга от передовых обучающих площадок, например, Wezom Academy.
  3. Подарочную карту в книжный магазин. Или любое другое место, связанное с хобби IT-специалиста. Поскольку программисты много сидят, некоторые из них предпочитают активный отдых.
  4. Сертификат в ресторан или подарочную карту на доставку продуктов. Жизнь IT-специалиста идёт чётко по графику. Работа с понедельника по пятницу, если только человек не фрилансит. Помочь ему с решением базовых потребностей — тоже отличный вариант подарка. Организуйте ему доставку любимых блюд на некоторое время или купите сертификат в локальный ресторан или бар.

Покупая подарочный сертификат Giftmall, человек может быть точно уверен: его подарок оценят. Проявите немного фантазии, воспользуйтесь подсказками от самого именинника, и найдите идеальный презент на любое событие.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
1 год назад

Молоток ему подарите,и рабочие рукавицы ! Наплодили поколение,которое ни шуруп в стенку закрутить,ни лампочку сами поменять не могут…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x