В Белгороде-Днестровском разгорается врачебный скандал

2 коментаря 52731 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском во время родов умерла совершенно здоровая женщина. Правоохранители подозревают халатность медиков.


5RY-xVcm6s8В родовом отделении центральной районной больницы 19 декабря при странных обстоятельствах скончалась 29-летняя Анна Окорокова. Врачи заявили, что причиной смерти стало заражение крови околоплодными водами. Показания врачей и результаты экспертизы не сходятся.

 На данный момент милиция и прокуратура совместно расследуют смерть 29-летней Анны.

Смерть здоровой женщины, которая ждала третьего ребенка, оказалась настоящим шоком как для ее родных, так и для местных жительниц, и без того недолюбливающих местное родотделение.

Врачи убеждают, что причиной смерти стала внезапная эмболия – заражение крови околоплодными водами. Однако не поверившие в эту версию родные сделали экспертизу, которая дала совсем другое заключение – Анна  скончалась от обильной кровопотери.

«В наше время смерть от кровотечения практически на 100% вина врачей, поэтому совершенно понятно, что они настаивают на эмболии», – высказала свое мнение гинеколог Юлия Геева.

По факту смерти открыто уголовное производство. По словам и.о. прокурора межрайонной прокуратуры Белгород-Днестровского Владимира Нечипоренко, даже предварительные выводы экспертизы свидетельствуют о наличии халатности в действиях врачей.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад

Еще ни один медик не ответил…..

Cергей
Cергей
9 лет назад
Ответить на  Юра ДМ.

100%

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x