В Измаиле задержали педофила, пытавшегося изнасиловать на улице 11-летнюю девочку

6 коментарів 128709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле вчера вечером сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался изнасиловать 11-летнюю девочку.


Как сообщили в полиции, около 20.30 в дежурную часть обратилась женщина, которая рассказала, что неизвестный мужчина на углу улиц Циолковского и Лермонтова, угрожая ее 11-летней дочери физическим насилием и разорвав на ней белье, демонстрировал свои половые органы и заставлял ребенка вступить с ним в половую связь. К счастью, девочке удалось убежать. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

«Получив сообщение о покушении на изнасилование ребенка, весь личный состав отдела полиции был ориентирован на розыск преступника. В результате его личность была установлена. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, который не стал отрицать своей вины и признался в содеянном», – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.15, ч.3 ст.152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины, подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ribak
Ribak
6 лет назад

На кол собаку!!!

Василий
Василий
6 лет назад

Кастрировать

Абыр
Абыр
6 лет назад

отрезать йух, и отпустить на волю без мед. помощи

Оррпаупир
Оррпаупир
6 лет назад

Там, куда он поедет, любят таких во все дыры. Через пол года сам вздёрнится тварь.

CareerLeak
CareerLeak
6 лет назад
Ответить на  Оррпаупир

Ну канеш. Там ведь все высокоморальные сидят.

Прохожий
Прохожий
6 лет назад

Педофилия – это конечно гнусно и мерзко. Но к ней нужно относиться как к болезни, таких людей надо лечить… А все эти предложения “кастрировать”, “отрезать йух” – глупо и смешно. Вообще, как показывает практика, те, кто громко кричит кого-то кастрировать и что-то отрезать, сам не прочь бы попробовать тот вид секса, который он так громко и публично осуждает… Вот пример: кто громче всех обзывает людей с нетрадиционной ориентацией пед@растами? Латентные гомосексуалисты, то есть лица, которые сами не прочь с мужиками, но боятся даже сами себе признаться, что у них есть такие желания… так обстоит дело думаю и с педофилией – кто громче всех кричит кому-то что-то отрезать, тот, не исключено, сам такой… Поэтому уважаемые господа будьте умнее, не сейте ненависть… Педофил должен конечно ответить по закону и хочу верить что отетит (не отмажут). Но таких людей повторяю нужно лечить…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x