Измаильский прокурор на дорогой иномарке засветился в смертельном ДТП

38 коментарів 306288 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 26 февраля, поздно вечером в селе Кислицы Измаильского района произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход.


В официальной сводке Измаильской полиции значится, что погибшей является жительница данного села 1967 года рождения. Сообщается, что женщину обнаружили местные жители на проезжей части, после чего самостоятельно доставили ее в Измаильскую городскую больницу, где она скончалась.

По характеру телесных повреждений врачи установили, что потерпевшая стала жертвой ДТП, о чем были уведомлены правоохранительные органы.

В Измаильском ОП отметили, что на месте происшествия, где обнаружили женщину, виновник аварии отсутствовал и сейчас принимаются меры по установлению его личности и поиску автомобиля.

По данному факту начато уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В то же время, по информации “Бессарабии INFORM” на месте аварии был замечен один из сотрудников Измаильской правоохранительных органов на автомобиле марки Audi Q7 (!!!), который, как утверждают наши источники, и является виновником ДТП. Также сообщается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для уточнения деталей происшествия наш корреспондент связался с сотрудниками сектора безопасности дорожного движения Измаильского отдела полиции, которые подтвердили версию озвученную в официальной сводке, что виновник скрылся с места ДТП. На уточняющий вопрос о правоохранителе на Audi Q7, представитель дорожной полиции заявил, что якобы этот человек и обнаружил погибшую женщину, после чего помог доставить ее в больницу.

Примечательно, что другой наш источник, у которого мы решили перепроверить информацию, также подтвердил, что виновником аварии является правоохранитель.

Мы решили не называть фамилию данного человека, до тех пор, пока не свяжемся с ним лично или не получим официальный комментарий от службы, где он работает.

О подробностях данного происшествия, которые нам удастся выяснить, мы сообщим немного позже.

Обновлено:  По информации “БИ”, правоохранителем, чье имя фигурирует во вчерашнем ДТП, является сотрудник прокуратуры Евгений Ч. Мы связались с данным прокурором для взятия комментария по факту произошедших вчера вечером событий, но он сославшись на занятость, пообещал пообщаться с нашим корреспондентом завтра, 28 февраля.

guest

38 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Начнется отмазка на всех уровнях. Но позитивный момент в этом то, что сам факт совершенного преступления попал в прессу.

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  маск

до одного места пресса, особенно продажный *веч. измаил*. напишут так как надо прокоше.

Мазафакер
Мазафакер
7 лет назад

Не нужно делать дешевую интригу. На Audi Q7 ездит измаильский прокурор Вова Мерданский. Об этом весь город знает.

Моня
Моня
7 лет назад
Ответить на  Мазафакер

Не только.

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Мазафакер

По поводу прокуратуры Вы правы, но с личностью ошиблись. Не спешите.

Луценко
Луценко
7 лет назад

будет гореть в аду. вместе с теми, кто его покрывает.

Ферапонт Суходрищинский
Ферапонт Суходрищинский
7 лет назад

чего прицепились? 28-го, так 28-го, дайте человеку протрезветь нормально

УлофП
УлофП
7 лет назад

..и капот отрехтовать.

Сельсовет
Сельсовет
7 лет назад

28-го он будет занят ещё больше. Или начнёт из себя корчить героя, который якобы спасал погибшую. Всё село знает, кто совершил преступление. И как отец его сегодня на коленях стоял перед мужем погибшей и двумя несовершеннолетними детьми. Посмотрим, как работает правосудие.

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  Сельсовет

А ведь все в селе знают, что отец заплатит любые деньги за сына, ведь не даром засунул сына в прокуратуру. И откупиться от семьи погибшей. И будет этот негодяй опять спокойно разъезжать по нашим дорогам в пьяном виде и ничего с ним не сделают. Молчать будем так и будет все продолжаться.

гильотина
гильотина
7 лет назад

Клан мерданских давно ждут в аду вместе со всеми родственниками.

Хочу всё знать.
Хочу всё знать.
7 лет назад

Уважаемая редакция, а можно предоставить на общее ознакомление материалы проверки? Что сделано? Что выявлено? Сколько людей допрошено? Какие свидетельские показания? Камеры следования по пути Ауди? Результаты освидетельствования на алкоголь Евгения Ч., направлена ли его машина на экспертизу, арестована ли она? Что сделано одним словом. С учётом резонанса нет смысла делать это тайной следствия. А если сделают, то на каком основании. Спасибо.

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  Хочу всё знать.

Много хочешь. И всё сразу. И только правду!
Ты не родственник Маугли, тот тоже в лесу вырос.

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  Хочу всё знать.

Поверьте там денег “до утра”. Машину могли подменить, т.к. вроде он не ездит на такой машине. А если ездит. проверяли указана ли она в его декларации? Т.е. действительно будет выглядеть. что человек уже нашел женщину в горизонтальном положении. Камер по пути следования никаких нет.

Teller
Teller
7 лет назад

Нэзалэжнoсть пoжрала ещё oдну жизнь.

Николай
Николай
7 лет назад

людь запуганы. преступник – сотрудник прокуратуры. брат тоже. богатый со связями отец. но вспомните как они к вам относились в селе, как к рабам, за людей не считали. а тятя Маша… Прекрасный человек была и детки у неё остались без мамы. И у вас хватает совести покрывать их? Побойтесь Бога!

Гость
Гость
7 лет назад

Будет то же самое, что и с Жечевым. Где он? Уже все и забыли, что погиб человек.

Александр
Александр
7 лет назад

Если Евгений Ч. это сотрудник прокуратуры родом из села Кислица. Вчера в селе на широкую ногу праздновалась Масленица в центре села возле ДК. Отец данного сотрудника занимает не последнее место в селе. Бабла много, откупиться по любому. Так и будем глотать все что творят эти твари.

Николай II
Николай II
7 лет назад

Только общественные движения и возможно журналистские расследования смогут вывести на чистую воду сотрудника прокуратуры. Его руководство заинтересовано скрыть это преступление дабы не потерять работу и одновременно заработать денег с богатого папеньки. А семья Ч. заинтересована не только не сесть в тюрьму, но и остаться при должностях, чтобы продолжать и дальше считать нас всех второсортными.

Александр
Александр
7 лет назад

Согласно декларации у человека машины вообще нет. Редакция сайта убирает ссылку на декларацию.

Петр с Лиманской
Петр с Лиманской
7 лет назад
Ответить на  Александр

Наверное чтут презумпцию. Посмотрим на завтрашнее циничное интервью подлого убийцы. Кто ещё верит в интервью?

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Александр

Если я не ошибаюсь, редакция тут не при чем, это настройки Дискуса. Любые ссылки тут не проходят автоматическую премодерацию.

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Александр

Мы ничего не убираем, а наоборот будем рады любой информации по данному делу. Только лучше присылать ее через кнопку “Предложить новость”, а не писать в комментариях. Конфиденциальность гарантируем. Что касается декларации, то мы ее проверили в первую очередь. Вопрос на чем ездит прокурор (и не только этот) в данной ситуации второстепенный и к нему мы вернемся позже. Сейчас больше интересуют доказательства его виновности или невиновности.

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  BessarabiaINFORM

Почему второстепенный? А вы не предполагаете, что он мог совершить ДТП на одном автомобиле, а потом ему авто подменили. Просто у его братьев кажется и есть машина, которую вы указываете в информации?

Александр
Александр
7 лет назад

В свое время митинг возле милиции собрали 15 января 2015 года. А здесь неужели прощелкают и так все закончиться?

Александр
Александр
7 лет назад

ПОКА МЫ – НАРОД – БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ПИСАТЬ ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ К ПОДОБНОГО РОДА ИНФОРМАЦИИ, ТАКОЕ БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ. ВЕДЬ МЫ, НАРОД, ЕСТЬ ВЛАСТЬ. Статья 5. КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. А МЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ВСЕ, КОГО МЫ НАЗЫВАЕМ ВЛАСТЬ ЕСТЬ НАШИМИ СЛУГАМИ ОНИ РАБОТАЮТ БЛАГОДАРЯ НАРОДУ, ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. НУЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ И ВЫХОДИТЬ НА МИРНЫЕ АКЦИИ И ДОБИВАТЬСЯ, КАК МИНИМУМ ЧТОБЫ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ РАБОТАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ.
ПРОРАБОТАВ В МИЛИЦИИ 11 ЛЕТ, КОТОРЫЕ Я СЧИТАЮ ВЫБРОШЕННЫМИ ИЗ ЖИЗНИ Я МОГУ СПРОГНОЗИРОВАТЬ РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ:
– сегодня Евгений Ч. будет лежать уж в больнице с гипертоническим кризом и во всем будут обвинять журналистов и нас в том числе, что мы довели его до такого состояния;
– у полиции на него не будет никаких доказательств и будут усердно искать “кого-то”, кто совершил ДТП;
– родные Евгения договорятся с родственниками погибшей, заплатив еную суму в валюте, ведь погибшею не вернуть, а детей поднимать надо;
– и выйдет этот сотрудник через пару недель на работу, слетав перед этим куда-то на отдых. как ни в чем не бывало.
А МЫ БУДЕМ ХЛОПАТЬ УШАМИ, КАТАТЬ ВАТУ И ВИНИТЬ В ЭТОМ ВЛАСТЬ.

Люди
Люди
7 лет назад
Ответить на  Александр

Проклятье легло на его род. На родителей и детей, братьев и сестёр, жён и мужей, всех кто их окружает и кто имеет с ними дело. Болезни и неудачи, горе и смерти будут преследовать весь род. Пока не признается всенародно. Пока не понесёт заслуженное наказание. Пока не поступит, как мужчина!

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  Люди

Да ничего этого не будет! И покаяния всенародного не будет. Таких с детства учат только воровать и врать.

Александр
Александр
7 лет назад

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ДОБИВАЙТЕСЬ КОММЕНТАРИЕВ У ПРЕСС СЛУЖБЫ ПОЛИЦИИ, КОММЕНТАРИЕВ ПРОКУРАТУРЫ, НЕ СПУСКАЙТЕ НА ТОРМОЗАХ, ПОДНИМАЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ И В СЕГОДНЯШНИХ НОВОСТЯХ. СПАСИБО!

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  Александр

и узнайте в полиции как продвигается дело о избиении активиста рынка сотрудниками Мигеля.

сергей
сергей
7 лет назад
Ответить на  Александр

вчера вечером дали показания очевидцы!сами приехали и чуть ли не напросились!нигде не слова…

Алекс
Алекс
7 лет назад

С неофициального источника в прокуратуре стало извенстно, что откупится у них не получится. Пока не закрыт, но с роботы он и брат будут уволены.

СМИ
СМИ
7 лет назад

а когда пресс-конференция Евгения Ч.? Кто из журналистов аккредитован? Фуршет будет?) Почему он ещё на свободе раз, при должности два, м? Видел в городе разъезжает на Ауди 6

Teller
Teller
7 лет назад

Дoжили! Прoкурoры не стесняясь убивают людей и свё, как с гуся вoда.
Этo чтo? Каста неприкасаемых? Им всё мoжнo и ми за этo ничегo не будет?

Возмущённый
Возмущённый
7 лет назад

Почему молчит “БИ”? Неужели и вас купили? Или дали команду сверху? Где обещанное интервью? Где сенсация? Покажите работу вашу, а не ложитесь как всегда на дно.

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  Возмущённый

Потому что не заплатили чтоб что то говорить!)

Местный
Местный
7 лет назад

Чабан Евгений Анатольевич вот настоящее ФИО ГЕРОЯ-ПРОКУРВАТУРЫ!!!!!! Редкий взяточник и известный кидала! Говорят на работе руководство дердало только из за качественного подгона бабла по результатм незаконныйх проверок и рейдерских делишек!!! Давно пора нашу прокуратуру Измаильскую пролюстрировать!!!

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  Местный

Да нет, вы что! Не может быть!
Мне один фуцен в комментах к (Дело о ДТП в Кислицах, в котором фигурирует прокурор и сотрудник СБУ, пытаются замять — СМИ) пытался доказать, что Евгений сама честность.

38
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x