В Измаиле водитель ВАЗ-а сбил пешехода и скрылся с места аварии

2 коментаря 61857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье, 1 января, в Измаиле по улице Хотинской водитель автомобиля ВАЗ-21093 сбил пешехода и покинул место ДТП. В короткие сроки он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского отдела полиции.


Как стало известно, 1 января в дежурную часть поступило телефонное сообщение от неизвестного мужчины о том, что в 13:00 в городе Измаиле по ул. Хотинская угол ул.Бессарабская произошло ДТП.

В ходе выезда следственно-оперативной группы на место было установлено, что в 13:00 на ул. Хотинская напротив дома №135, 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, осуществляя движение со стороны ул. Семинарской в сторону ул. Мичурина,  совершил наезд на 23-летнего пешехода,  который переходил проезжую часть с левой стороны на правую по ходу движения.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель Корзейонок С.И. место ДТП оставил, но был установлен в результате розыскных действий.

Начато уголовное производство по признакам ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством).

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Лишить прав пожизненно!

Дима
Дима
7 лет назад

С бодуна, а сообразительный, прятаться побежал и концы искать кто бы отмазал за щедрую мзду. И оно же, как и все подобные ему, вопит, что везде и всё куплено. Лишение прав, само собой, на максимально возможный срок. Но первым делом – срок в ИК.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x