Директор НПП “Тузловские лиманы” боится за жизнь своих сотрудников (видео)

1 коментар 88074 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Постоянные конфликтные ситуации в НПП “Тузловские лиманы” уже давно на слуху у многих. Но несмотря на это, ситуацию никак не могут разрешить ни в полиции, ни в Минэкологии.


Какой беспредел происходит в заповеднике, хорошо видно в сюжете 7-го канала под громким, но объективным названием “Лебедевка- бандиты против ученых“. К сожалению, то что показано в журналистом расследовании – суровая реальность национального парка “Тузловские лиманы”.

Сегодня в связи с угрозой для здоровья и жизни сотрудников национального природного парка и их семей, директор парка Иван Русев принял решение приостановить охрану территории парка. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«В связи с угрозой для здоровья и жизни сотрудникам национального природного парка «Тузловские лиманы» и их семьям, я вынужден был принять решение приостановить с сегодняшнего дня охрану всей территории и акватории уникального заповедного объекта мирового значения площадью 27865 га до урегулирования ситуации Министерством экологии и природных ресурсов Украины. Все службы проинформированы», — сообщил Русев.

В тоже время, общественники уже заявили, что если в ближайшее время от руководства полиции и властей не последует реакции на беспредел творящийся на территории парка, на помощь сотрудникам парка для обеспечения справедливости отправятся несколько автобусов гражданских активистов из Одессы.

https://www.youtube.com/watch?v=QrIC3PvlnXw

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крна
Крна
7 лет назад

Чистой воды браконьерство и бандитизм. Законы, к сожалению, в стране не работают. По хорошему надо вводить полицейский спецназ и возбуждать уголовные дела не только на этого разбогатевшего на расхищении природных ресурсов наглого конченого отморозка, прикрывающегося “голодными детьми”, но и тех кто его крышует в Одессе и Киеве! Попробывало бы это хуйло такое вытворять в тех же США – пристрелили бы на месте только за бросание яйцами в представителей власти, не говоря про стрельбу резиновыми пулями, или присудили бы пожизненное заключение!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x