В БПП “Солидарность” заявили о провале на выборах 2015

4 коментаря 142101 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В штабе Блока Петра Порошенко неофициально заявили о провале на выборах 2015.


Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на свои источники в штабе, в целом по стране Блок Петра Порошенко не дотянул до отметки 25% голосов, которую перед ними поставило руководство. По их данным, пропрезидентский блок наберет в среднем 18%.

Единственный регион, где в местных советах партии Порошенко не понадобятся союзники для формирования большинства – это Винницкая область. Во всех остальных соратникам главы государства придется договариваться.

Предварительные результаты выборов свидетельствуют, что депутатов от технических проектов Банковой (“Наш край” и “Народный контроль”) для этого будет недостаточно.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Имя
Имя
8 лет назад

А чего они еще ожидали? Что народ с радостью оценит их потуги ? Я думаю, что и эти цифры завышены раза в два

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Имя

Если бы им не удалось зашугать мэров Ильичевска, Измаила и других городов сроками за «сепаратизм» или другими надуманными «вескими причинами», их рейтинг был бы равен
нулю.

OLEG
OLEG
8 лет назад

Так им и надо!!!

Николай
Николай
8 лет назад
Ответить на  OLEG

автору статьи насчет ” технической” партии ” наш край”: хватит подпевать политтехнологам Коломойского, Поэтому ” техническую” партию не регистрирорвали везде, где получали команду от пороха? Поэтому Сальдо не пускали на выборы? Киссе мочили на плюсах через день, на 5 канале каждый день троллили наш край. С “техническими” так не поступают.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x