Измаил: В помощь водителею – дорожное зеркало.

4 коментаря 27540 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: В помощь водителею - дорожное зеркало.В Измаиле на пересечении улиц Пушкина и Первомайская (недалеко от ОШ № 3) установлено первое и пока единственное в нашем городе дорожное зеркало, которое призвано обеспечить безопасность движения на этом перекрестке.


Дорожное зеркало позволяет значительно расширить ограниченный на данном участке обзор и тем самым облегчает задачу водителям, выезжающим с второстепенной улицы на главную.

Установкой зеркала занималось измаильское предприятие ООО «Калина», специализирующееся на изготовлении, установке и замене дорожных знаков.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Патриот
Патриот
11 лет назад

и как обычно через жопу поставили. нихрена не видно в это зеркало.  пока не подъедешь в упор не видно шо на перекрёстке делается. шо так шо так надо выпираться на середину. Ставить надо было на другом углу. на углу злосчастного забора.

Истинный патриот
Истинный патриот
11 лет назад
Ответить на  Патриот

Зачем писать ерунду, какой там забор, есть только один угол, с которого все видно как надо. А насчет того что не видно – если глаза не видят, надо одевать очки.

фельдкурат Кац
фельдкурат Кац
11 лет назад

Именно так! Через жопу и на другом углу!

Злой_водитель
Злой_водитель
11 лет назад

Сегодня там проезжала. Нормально видно.  И со стороны Первомайской что делается на Пушкина за углом, и наоборот. Единственное, кажется, что долго это зеркало не провисит. Наш народ постарается с ним что-нибудь сотворить (((

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x