Измаил. Кафе “Пикник”: два часа в ожидании….еды.

19 коментарів 88722 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кафе “Пикник”, которое находится на морвокзале, каждый вечер встречает посетителей. Наш корреспондент решил тоже посетить это популярное заведение и …. был немало удивлён.


Всё началось неплохо. Хотя посетителей было достаточно много, свободный столик всё-таки нашёлся.  Нам сразу принесли меню. Решили покушать и выбрали “картошку фри”. Официантка приняла заказ. Хотелось её поблагодарить, но бейджик отсутствовал(!), поэтому ограничились простым “спасибо”.

На этом всё хорошее в этом заведении закончилось. Нам сказали, что блюдо будет через 20 минут. Прошло 40 минут…час…Официантка старательно обходила наш столик и даже не собиралась приносить заказ. На наш вопрос, насколько долго ещё нам придётся ждать, она ответила “Ещё минут 20….у нас с напряжением проблемы…”.

Спустя полтора часа наш заказ всё-таки принесли. Если честно, кушать уже не особо и хотелось. Измаил. Кафе "Пикник": два часа в ожидании....еды.

На свою беду, попросили 2 кусочка хлеба…Ждали его минут 15. Остановив проходящую мимо всё ту же официантку, спросили, как долго ещё ждать хлеб. Её ответ сразил меня наповал: “Ой, девочки, забыла! Совсем из головы вылетело!”. В итоге, нам принесли чёрный хлеб (хотя мы заказывали белый) и почему-то…4 кусочка!

Если честно, хотелось поскорее оттуда уйти и больше никогда не посещать это кафе. В общем, если вы решите посетить кафе “Пикник” , очень хорошо перед этим  подумайте и рассчитайте своё время…Ведь заказ вы будете ждать как минимум…2 часа!

Наш корр. 

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
За Украину!
За Украину!
11 лет назад

полностью согласна..не раз там ждала заказ по часу.

Машуня
Машуня
11 лет назад

Аааааааа класс!!!   А зачем спешить. пусть клиент как следует проголодается!!!

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

это точно…можно и до утра посидеть подождать….)))))))))))))

любитель
любитель
11 лет назад

Владимир Сара, а ВЫ уже подписались на Бессарабия Информ ?…))).. если нет – то срочно подпишитесь и читайте независимую правду о вашем заведении..)

Gennadiy Popov
11 лет назад

В Измаиле вообще проблема вкусно поесть,а тут еще всякие бездельники все лучшие места занимают.Только портят лицо города и честь Бессарабии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Владимир Сара
Владимир Сара
11 лет назад

Доброго времени суток, дорогие измаильчане. Прочитал статью и был очень огорчён произошедшим((( Да, действительно проблема электрического напряжения присутствует, а отсюда и “долгая” кухня, но уже на днях произойдёт замена вводного кабеля на 3-х фазный и, надеюсь, всё наладится и картошечка будет быстро прямо как в Макдональдсе)))
Кстати, в четверг вечером в Пикнике намечается большая туса- надеюсь увидеть позитивных людей!

Владимир Сара
Владимир Сара
11 лет назад

То, что ты тут пишешь, Геннадий, отношения к статье не имеет, поэтому, если тебе есть что мне сказать и дорого лицо города и честь Бессарабии и твоя лично, прийди в Пикник поговорим, а если нет, то не засоряй интернет всяким бредом.

Mirrax
Mirrax
11 лет назад

Владимир Сара, я извиняюсь, но “проходя мимо” не удержалсо, чтоб не вставить…
Дело то не в том, что есть проблемы с электропитанием… Клиенты сделали заказ и ждали полтора-два часа заказ. Если нет возможности приготовить заказаное блюдо, то логично было бы подойти к клиентами объяснить ситуацию и поинтересоваться – станут они ждать или отменят заказ? Как Вы думаете – приятно вот так просидеть за пустым столом, таращась на окружающих? Сам не раз попадал в такую ситуацию и больше в такие заведения ни ногой (в “У Артема” например /не сочтите за антирекламу, но сие там норма/). 
Естественно, что и в Ваше заведение тоже после такой информации не зайду. Не потому что с лектричеством проблемы, это поправимо. К клиентам внимание невнимательное и неуважительное. А это очень портит настроение.

Катя
Катя
11 лет назад
Ответить на  Mirrax

 Шановний Mirrax, судячи, з Вашого коментарю, ви часто відвідуєте заклади, які надають послуги з харчування населенню. А ви вдома коли- небудь  готували? Якщо читати Ваш коментар то ні , інакше, Ви б знали , що їжу перед тим, як подати клієну, треба приготувати, а на це потрібен час.

Mirrax
Mirrax
11 лет назад
Ответить на  Катя

Шановна Катя, я не спорю с тем, что еда готовится. Но и прекрасно знаю время приготовления картошки фри. Если клиента не предупредили о том, что она будет приготовлена через полтора часа, то, извините, но я б обиделся. Фритюрница долго нагревалась из-за напряжения? Ну так поставили б в известность и предложили бы выбор- ждать/не ждать… Всего то и делов.

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

полностью согласна с предыдущим комментарием.прежде всего, важно обращение с клиентами.

Jamby
Jamby
11 лет назад

О, да вас Бизнес-портал Измаила уже копипастит 
http://vk.com/wall176011071_103

Pressa
Pressa
11 лет назад
Ответить на  Jamby

А просто Сара боится как огня журналистов Бизнес-портала

Markovav
Markovav
11 лет назад

как  я посмотрю хотите оперу пропиарить господа, владельцы данного ресурса?

оГРАДка
оГРАДка
11 лет назад

да при чём тут опера? люди просто написали то, с чем столкнулись.лично я считаю, что это очень правдивая статья. 

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Владимир, а то, что официантка забыла про хлеб и принесла вместо белого черный – тоже проблемы с электричеством?

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

)))Владимир,не оправдывайтесь!!! У вас постоянное плохое,даже ужасное отношение кклиентам!!! Это факт!! И дело не в этой статье,сама почувствовала. Поменяйте персонал и контролируйте свой бизнес!!!!

Натали
Натали
11 лет назад

А мне “Пикник” очень нравится, правда, оговорюсь, с его кухней я не знакома, но антураж с видами Дуная, обслуживание, живая музыка, – все это несомненные плюсы заведения, и, признаюсь, лучшего места, чтобы посидеть вечером с друзьями я в Измаиле не знаю.

Fyfy
Fyfy
11 лет назад
Ответить на  Натали

Владимир Сара,это вы Натали подписались?
:))

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x