В Белгород-Днестровском районе зафиксирована вспышка заболевания гепатитом А

16 коментарів 94581 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селах Староказачье и Выпасное Белгород-Днестровского района, зафиксировали массовые заболевания вирусным гепатитом А. Об этом заявил и.о начальника Управления Госпродпотребслужбы в Белгород-Днестровском районе Сергей Шаповал во время совещания комиссии по ТЭБ и ЧС в Белгород-Днестровской РГА.


В ходе заседания членами комиссии был рассмотрен вопрос относительно определения чрезвычайной ситуации по заболеванию людей на опасные инфекционные болезни, предотвращению возникновения вспышки вирусного гепатита А на территории всего района и утверждение плана мероприятий по локализации и ликвидации данной болезни в указанных селах.

По словам главного врача КУ «Староказацкая районная больница» Александра Боднара, в связи с возникшей ситуацией план по локализации и ликвидации заболевания уже разработан и действует.

По результатам рассмотрения комиссией было решено срочно довести до сведения всех сельских советов необходимость выполнения в указанные сроки данного плана мероприятий и информирование о ситуации райгосадминистрации.

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
7 лет назад

Русские вставайте !Скоро тут мы устроим русский мир , всех не русских или тех кто не примет Русскую культуру и кто не признает ПутинаВ.В нашим президентом будут уничтожены !Особенно Украинцы и их пособники ЖидоБандеровцы мы заберём и выселим вас из ваших домов и уничтожим ваши семьи ,даже детей, мы это хорошо научились делать на Донбассе ! Это истинно русская земля завоёвана Суворовым .Не дадим пиндосам и геям из Евросоюза стать нашими хозяевами у нас только один хозяин наш президент Путин В.В.Наши братья в России и Приднестровье только ждут приказа , войска и добровольцы готовы . А мы уже готовы здесь. Бойтесь хохлы нас . Еще раз повторяю ,что уничтожим вас и ваших пособников , лучше уезжайте сами сразу . Такие как вата факер будет болтаться на столбах по всему проспекту Ленина ! Да здравствует Россия ! Со мной подписываются и те кто здесь пишут коменты Олег . ТРВ , Афган , Полиграф Шариков и Добрый Человек нас много . Мы только ждём приказа .Мы сразу станем богатыми и я исполню свою мечту сяду на отжатый джип и буду пить виски а не стекломой ! Прячтесь хохлы и иже с ними !

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Сергей

Дима, Вата факер и пр., тебя по стилю письма за версту видно (к графологу не ходи))) Совсем плохой стал, раз сам с собой разговариваешь)))))))

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Ипанутое создание не кукарекай тут . Репоед тупой , свинособака в стойло .

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

)))) вот бы все свидомиты были такими весёлыми как ты

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Свинособаки – моё любимое! это я придумал новое слово, надо запатентовать, а то будут повторять. А вата – мой любимый материал, я одеваю вату, сплю на вате, ем вату, какаю ватой, езжу на вате, вообще вата – это моё всё…а Путин – кумир, я его фанат, поэтому не могу прожить без его упоминания ни дня.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Приём вата !Для ВАТНЫХ утыркофф
На протяжении двух лет Кремль заявлял о потерях Запада и ЕС от санкций. Но возместить ущерб, однако, просит не Запад и ЕС, а Путин.
Перед эти м месяц назад Димка Айфон заявлял -что мы ничего просить не будм наша позиция простая …и в том же духе.
Кстати тупари ватные хоть один комент насчёт женитьбы с 14 лет -вы педофилы все ? вам нравиться когда кавказцы ваших сестёр ипают . Свиносабаки тупые

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

В связи с тем, что санкции шли только на пользу России, Обама выступил с требованием к России поделиться выгодой со США.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Свиносабаки – моё любимое! это я придумал новое слово, надо запатентовать, а то будут повторять. А вата – мой любимый материал, я одеваю вату, сплю на вате, ем вату, какаю ватой, езжу на вате, вообще вата – это моё всё… а Путин мой кумир, моя прелесть, я его фанат, поэтому не могу прожить без его упоминания ни дня.

Абыр
Абыр
7 лет назад

Я Беру и отсосамба любому кто скажет что Путин всех переиграл , есть партнёр Сергей любим свинг !! Касабам бесплатно даю в очече ! Я любитель сруского мира мы все такие что ипаимся в очече ,кто за нас тот такойже ! Слава Путину ! Россия вЯликая страна ! Абама чмо

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Тампакс, у тебя обострение однако))) За один день столько постов накалякать…

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Сруцкий мир Выгодно всяким дебилам .Ватники, люмпены, нищеброды и просто неудачники по жизни типа Олежки и сирожки кули с них взять , вот они 100 % сруский мир ждут . так как у них ничего нет и типа усё будет . Лишнехромосомная быдлота .Вот реально заметил все типа Шариковы и нищие за прарашу типа хочу ходить на завод с 8 до 5 и получать зарплату на за куй , с ними же менты , прокуроры, часть врачей и учителей за 50 лет и разные всякие чиновники ( взятки откаты и тд ) более мене нормальный состоявшийся человек видит в этом реальный бред . Вот и делайте выводы . Тот кто хоть раз был в Европе где понятные правила жизни и законы работают , тот кацапский мир не принимает . Подчеркну не всё в Европе сладко , реально есть куча проблем и с работой и с налогами и ……Но .НО ? Спросите себя где бы вы хотели чтобы жили ваши дети ? как в Европе или как в Параше и где живут и учатся дети всей питушиной русской братии ( того же Пукина ) вот вам и ответ . остальное сказки для тупого ватного быдла.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Свиносабаки – моё любимое! это я придумал новое слово, надо запатентовать, а то будут повторять. А вата – мой любимый материал, я одеваю вату, сплю на вате, ем вату, какаю ватой, езжу на вате, вообще вата – это моё всё…а Путин – кумир, я его фанат, поэтому не могу прожить без его упоминания ни дня.

Абыр
Абыр
7 лет назад

Не знаем что ответить куратор срочно раздай методичку так как не знаю что писать . Мы в опе ни я ни Сергей ни Олег не знаем что отвечать тупо пишем по старым методичкам . нам задают вопросы но мы тупо морозимся . пожалуйста пришлите инструкцию .

Абыр
Абыр
7 лет назад

Сейчас мне капнет 11.80 за репост !!
Абамка ЧМО ! аДНАка Вялик магучем руський языка!
Типерь никто ни заприщаит гаварить па-руски на дамбабве и лугандоне
Пиндосы и гейропа в очкооо .Не дадим нахлебникам с евросоюза поработить Воронеж !
Как усториться работать за баксы ? и как получть визу в ЕС ? кто знает ?

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Я понял, Тампакс, ты обиделся..

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Да все понятно,за меня этот дэбил тоже что -то пишет.

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x