Местные выборы-2015: ЦИК обнародовала состав территориальных избирательных комиссий Бессарабии

Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии (ЦИК) от 6 сентября 2015 № 230 был утвержден состав  территориальных избирательных комиссий Бессарабии.

Арцизскиая районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Козачок Альбина Владимировна, 1959 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Заместитель председателя комиссии — Парпуланский Леонид Константинович, 1967 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ».

Секретарь комиссии — Маслякова Татьяна Николаевна, 1956 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Члены комиссии:

  • Авдиенко Лидия Александровна, 1954 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Бончева Валентина Николаевна, 1954 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Галкина Лариса Степановна, 1953 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Головастая Галина Тарасовна, 1958 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Димитрова Лариса Владимировна, 1951 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Казаков Иван Федорович, 1959 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины;
  • Кривеня Елена Анатольевна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Кустуров Виталий Владимирович, 1971 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Парпуланская Инна Михайловна, 1969 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Питько Клавдия Дмитриевна, 1948 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Семенова Александра Николаевна, 1948 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Секова Нина Михайловна, 1971 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Стойкова Мария Ивановна, 1950 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Стоянов Петр Ильич, 1944 года — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Тарасенко Виталий Юрьевич, 1991 года рождения — от местной организации Либеральной партии Украины.

Белгород-Днестровская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Иващенко Наталья Петровна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Заместитель председателя комиссии — Махновская Светлана Борисовна, 1965 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок».

Секретарь комиссии — Малюкина Нина Михайловна, 1970 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Члены комиссии:

  • Агаркова Наталья Яковлевна, 1950 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Андриевская Татьяна Сергеевна, 1981 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Байдан Лилия Викторовна, 1962 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Бондарь Валентина Владимировна, 1961 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Булаванец Нина Михайловна, 1959 года рождения — от местной организации политической партии «ДОВЕРЯЙ делам»;
  • Гергележиу Ирина Владимировна, 1985 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Гуменная Майя Васильевна, 1978 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Заболотная Валентина Александровна, 1955 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Заболотный Анатолий Демьянович, 1952 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Левченко Людмила Ивановна, 1964 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Моисеенко Прасковья Григорьевна, 1962 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Молорова Лидия Валерьевна, 1952 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Форостян Галина Михайловна, 1961 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Шихарева Татьяна Петровна, 1959 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок».

Болградская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Рудь Валентина Павловна, 1948 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Заместитель председателя комиссии — Султанов Виктор Петрович, 1953 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Секретарь комиссии — Турлак Ольга Борисовна, 1949 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины.

Члены комиссии:

  • Банева Валентина Михайловна, 1954 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Желяскова Мария Дмитриевна, 1946 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Иванов Александр Георгиевич, 1984 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Илиев Виталий Георгиевич, 1987 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Курдоглова Кристина Вячеславовна, 1983 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Мельникова Юлия Николаевна, 1951 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Михалченко Тамара Онуфриевна, 1949 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Наниш Алевтина Ильинична, 1975 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Наниш Виктория Витальевна, 1996 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Наниш Яна Витаиивна, 1993 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Пинте Анна Ивановна, 1957 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Стоянов Степан Петрович, 1952 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Тимченко Мария Федоровна, 1955 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ».

Измаильская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Четина Людмила Анатольевна, 1976 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Заместитель председателя комиссии — Костова Галина Ивановна, 1970 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «.

Секретарь комиссии — Мийнова Вера Васильевна, 1950 года рдения — от местной организации политической партии «Наш край».

Члены комиссии:

  • Абрамова Наталья Анатольевна, 1973 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Беркуця Андрей Федорович, 1945 года рождения — от местной организации политической партии «Новое государство»;
  • Васюков Анатолий Юрьевич, 1990 года рождения — от местной организации Партии Сергея Тигипко «Сильная Украина»;
  • Карачебан Лилия Ивановна, 1988 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Колесниченко Евгений Сергеевич, 1996 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Колоянов Константин Маркович, 1963 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Мечкар Валентина Александровна, 1964 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Мечкар Анна Ивановна, 1986 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Портная Анна Ивановна, 1969 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Радилов Иван Николаевич, 1987 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Радилов Игорь Николаевич, 1989 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Федерко Юлия Анатольевна, 1984 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Фтомович Петр Андреевич, 1960 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  •  Щербина Ирина Геннадьевна, 1991 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Ющенко Людмила Сергеевна, 1978 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Килийская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Калинская Алла Гавриловна, 1984 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ».

Заместитель председателя комиссии — Грицаева Оксана Константиновна, 1974 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Секретарь комиссии — Мережко Лариса Анатольевна, 1971 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Члены комиссии:

  • Бурунжиу Ирина Олеговна, 1994 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Владимирец Станислав Олегович, 1986 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Журьян Наталья Валерьевна, 1972 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины;
  • Иванчина Алла Николаевна, 1959 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Ильина Галина Ивановна, 1963 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Кондратюк Татьяна Евтихиевна, 1967 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Коровниченко Валентина Петровна, 1958 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Костенко Елена Сергеевна, 1966 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Микава Любовь Григорьевна, 1953 года рождения — от местной организации политической партии «СОЦИАЛИСТЫ»;
  • Мусафир Тимур Юрьевич, 1986 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Петренко Людмила Александровна, 1963 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Сипаткина Валентина Тимофеевна, 1967 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Чурпий Татьяна Захаровна, 1958 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Шикирлийская Олеся Яковлевна, 1981 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  •  Шульга Мария Сергеевна, 1991 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко.

Ренийский районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Гирнец Аурика Васильевна, 1977 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Заместитель председателя комиссии — Лисовская Татьяна Ильинична, 1967 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ».

Секретарь комиссии — Денека Оксана Михайловна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Члены комиссии:

  • Анагнастополо Александр Георгиевич, 1966 года рождения — от местной организации Либеральной партии Украины;
  • Антоненко Елена Анатольевна, 1961 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Барба Николай Николаевич, 1957 года рождения — от местной организации политической партии «СОЦИАЛИСТЫ»;
  • Брицко Наталья Васильевна, 1983 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Даной Лидия Семеновна, 1949 года рождения — от местной организации политической партии «Новое государство»;
  • Жукова Лариса Николаевна, 1969 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Ильина Елена Сергеевна, 1983 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Крутая Ирина Артуровна, 1987 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины;
  • Кудрев Валерий Анатольевич, 1971 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Кудрева Людмила Вениаминовна, 1966 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  •  Осташевская Татьяна Дмитриевна, 1958 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Сарсакова Татьяна Викторовна, 1958 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Сергеев Виктор Петрович, 1939 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Тулуш-Бопре Марина Ивановна, 1967 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Ублинских Алла Мироновна, 1969 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Саратская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Тимошенко Ирина Дмитриевна, 1967 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Заместитель председателя комиссии — Мищенко Нина Матвеевна, 1951 года рождения — от местной организации Политической Партии «оппозиционный блок».

Секретарь комиссии — Стоянова Витта Григорьевна, 1961 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ».

Члены комиссии:

  • Бузган Ольга Анатольевна, 1959 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Владов Юрий Васильевич, 1984 года рождения — от местной организации радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Златова Раиса Георгиевна, 1956 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» Солидарность «;
  • Ковшик Борис Григорьевич, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Народный Фронт»;
  • Красота Евгения Петровна, 1955 года рождения — от местной организации радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Куликова Татьяна Анатольевна, 1960 года рождения — от местной организации Политической Партии «оппозиционный блок»;
  • Ляшенко Мария Васильевна, 1954 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Мазур Лидия Исаевна, 1955 года рождения — от местной организации Политической Партии «оппозиционный блок»;
  • Молчанова Алла Михайловна, 1962 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» Солидарность «;
  • Руденко Александр Петрович, 1948 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Румянцева Анна Ильинична, 1966 года рождения — от местной организации политической партии «Народный Фронт»;
  • Сапунова Ольга Степановна, 1968 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» Солидарность «;
  • Харлан Ирина Валерьевна, 1981 года рождения — от местной организации либеральной партии Украины;
  • Чалая Мария Ивановна, 1956 года рождения — от местной организации политической партии «социалисты»;
  • Швец Клавдия Ивановна, 1953 года рождения — от местной организации аграрной партии Украины.

Тарутинская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Денисов Константин Сергеевич, 1952 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок».

Заместитель председателя комиссии — Вичев Иван Филиппович, 1956 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Секретарь комиссии — Кулакли Татьяна Ивановна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина».

Члены комиссии:

  • Бакалов Виктор Владимирович, 1953 года рождения — от местной организации политической партии «СОЦИАЛИСТЫ»;
  • Балабанов Владимир Николаевич, 1960 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Башле Тамара Константиновна, 1953 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Билык Дмитрий Анатольевич, 1989 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Бурукова Нина Дмитриевна, 1954 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Дандали Степанида Васильевна, 1959 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  •  Иванова Дина Григорьевна, 1960 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Иванова Зинаида Дмитриевна, 1952 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Кисса Святослав Викторович, 1989 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Корчмарюк Алексей Александрович, 1995 года рождения — от местной организации Либеральной партии Украины
  • Полуектова Татьяна Дмитриевна, 1964 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Сараин Татьяна Степановна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  •  Сараин Юлия Георгиевна, 1983 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины;
  • Шеремецкая Светлана Васильевна, 1957 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Юрдакчи Петр Георгиевич, 1951 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок».

Татарбунарская районная избирательная комиссия

Председатель комиссии — Разинкина Юлия Степановна, 1982 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ».

Заместитель председателя комиссии — Минчев Семен Дмитриевич, 1941 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины.

Секретарь комиссии — Кирган Кристина Александровна, 1982 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко.

Члены комиссии:

  • Домнар Марина Васильевна, 1990 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Донцова Мария Георгиевна, 1963 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Доротюк Олег Павлович, 1980 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Доротюк Татьяна Ивановна, 1980 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Иванченко Тамара Ивановна, 1953 года рождения — от местной организации Народной Партии;
  • Кравчук Виктор Иванович, 1948 года рождения — от местной организации политической партии Всеукраинское объединение «Свобода»;
  • Мирчевская Анастасия Андреевна, 1992 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Найденова Наталья Владимировна, 1983 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Павлюк Лариса Николаевна, 1950 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Решетник Тамара Ивановна, 1958 года рождения — от местной организации политической партии «СОЦИАЛИСТЫ»;
  • Савин Вадим Петрович, 1980 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Савчук Наталья Борисовна, 1956 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Сиротенко Ольга Николаевна, 1961 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Фадина Любовь Борисовна, 1962 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Швец Евгения Григорьевна, 1942 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»

Белгород-Днестровская городская избирательная комиссия

Председатель комиссии — Рачицкая Татьяна Федоровна, 1960 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок».

Заместитель председателя комиссии — Овсяник Оксана Владимировна, 1968 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко.

Секретарь комиссии — Шамрина Людмила Алексеевна, 1954 года рождения — от местной организации политической партии «Наш край».

Члены комиссии:

  • Архипенко Галина Александровна, 1960 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Волканова Валентина Васильевна, 1951 года рождения — от местной организации политической партии «СОЦИАЛИСТЫ»;
  • Гербутов Елена Анатольевна, 1957 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Дьяченко Раиса Петровна, 1956 года рождения — от местной организации Аграрной партии Украины;
  • Кисенко Валентина Георгиевна, 1962 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Костенко Светлана Николаевна, 1986 года рождения — от местной организации Партии «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
  • Лишко Елена Александровна, 1967 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Лищенко Антонина Васильевна, 1984 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Манолова Анна Валерьевна, 1979 года рождения — от местной организации ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» СОЛИДАРНОСТЬ «;
  • Пащенко Зинаида Анатольевна, 1956 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
  • Рыбалка Татьяна Семеновна, 1958 года рождения — от местной организации Политической Партии «Оппозиционный блок»;
  • Таратухина Анжелика Валентиновна, 1965 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Хмелевская Татьяна Дмитриевна, 1964 года рождения — от местной организации политической партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»;
  • Чернявская Вера Дмитриевна, 1970 года рождения — от местной организации Радикальной Партии Олега Ляшко;
  • Шлякова Татьяна Васильевна, 1952 года рождения — от местной организации политической партии «Новое государство».

Напомним, вчера «БИ» опубликовала состав Измаильской городской избирательной комиссии

Loading...
Loading...