Из-за сувенирных денег измаильчанин может попасть за решетку

1 коментар 37125 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью завладеть чужим имуществом, измаильчанин систематически обманывал граждан, рассчитываясь с ними сувенирными деньгами, а однажды за оказанную услугу рассчитался поддельной купюрой. Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский городской суд.


thumb_18218_news_m

С начала текущего года в милицию с заявлениями обращались граждане, которые жаловались на мужчину, который путем обмана завладел их имуществом. По всем фактам мошенничества открыты уголовные производства. Личный состав Измаильского ГО по приметам, данным потерпевшими, начал проводить мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника.
В результате, сотрудниками уголовного розыска был установлен 22-летний подозреваемый. Он признался, что обманывал граждан, рассчитываясь за товар сувенирными деньгами.
Во время следственных действий милиционеры выяснили, что молодой человек не отказался заработать себе на жизнь и сбытом поддельной купюры номиналом 100 долларов США, расплатившись ею с водителем такси.
«Не смотря на свой возраст, мужчина уже имеет три судимости за имущественные преступления,- говорит начальник Измаильского ГО подполковник милиции Александр Харлашин. – В Измаильском городском суде на рассмотрении находится обвинительный акт по обвинению измаильчанина в совершении аналогичных преступлений. Однако это молодого человека не остановило, он продолжал свою преступную деятельность, совершая новые правонарушения».
Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 190 (мошенничество) и ч. 1 ст. 199 (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт направлен в Измаильский городской суд. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы до семи лет.

Измаильский ГО ГУМВД
Украины в Одесской области

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Колян
Колян
8 лет назад

Мда…доигрался парень!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x