Болград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТО

0 коментарів 222804 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Воинская часть, расположенная в г. Болград по улице 25-ой Чапаевской Дивизии, сегодня полностью разрушена.  Воинская часть запущена после расформирования в 2006 году. Люди вывозят оттуда всё, что может пригодиться в хозяйстве: плиты, столбики, ворота и т.д.


Болград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТО

 Болград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТОБолград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТОПо рассказам очевидцев, несколько лет назад, когда воинская часть ещё была на высоком уровне и со всех сторон охранялась, въезд на территорию части стоил 50 грн. Сейчас военная часть  не охраняется и полностью разваливается.  Молодёжь “облюбовала” эти места как притон: везде валяются окурки и шприцы.

Болград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТО

 Отметим, что совсем недавно, 6 ноября, Болград посетил министр обороны Украины Дмитрий Соломатин. Как мы уже писали, министр обороны объявил о перспективе восстановления в Болграде военных городков,  сделав акцент на необходимости ускорения ремонтно-восстановительных работ и их соответствующего финансового обеспечения.

Болград. Воинскую часть полностью разворовали. ФОТО

 Почему министр обороны Украины Дмитрий Соломатин обделил своим вниманием военную часть-притон по ул. 25-й Чапаевской дивизии? Или она уже не способна функционировать так, как это было раньше.

Катя ВЕТРОВА, фото – Олесь Мельник 

 

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x