Белгород-Днестровский. Активисты провели субботник на лимане

0 коментарів 44172 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25 ноября 2012 года в Белгороде-Днестровском активисты общественной организации «Квітуча планета» провели субботник на побережье Днестровского лимана. Это не первая экологическая акция, которую проводят члены указанного общественного движения на территории Белгорода-Днестровского, поддерживаемые руководством города.


Белгород-Днестровский. Активисты провели субботник на лимане

 Белгород-Днестровский. Активисты провели субботник на лиманеВ этот раз молодежная организация решила привести в порядок территорию причала у Белгород-Днестровской крепости. В субботнике приняли участие 12 человек, в том числе и волонтеры из Одессы. Несмотря на небольшое количество участников, на протяжении двух часов им удалось собрать 8 мешков стеклянных бутылок и битого стекла, 6 мешков пластиковых бутылок и 4 мешка смешанного мусора, который вывезен коммунальным предприятием «Автотранссервис».

Организаторы выражают благодарность всем добровольцам, принявшим участие в субботнике, и призывают горожан присоединиться к дальнейшим акциям общественной организации «Квітуча планета».

По материалам официального сайта г. Белгород-Днестровский 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x