Преимущества строительства канадских домов

0 коментарів 25407 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Осуществить мечту о собственном доме при минимальных финансовых и временных затратах реально.


Бюджетный вариант – строительство по канадской технологии. Знакомство с готовыми проектами,doma_sip характеристиками используемых материалов, избавит от сомнений относительно надежности домов.

Скорость возведения “канадской” конструкции – весомый аргумент, ведь это предоставленная возможность улучшить качество жизни в сжатые сроки. Незначительный вес сип панелей исключает необходимость привлечения специальной строительной техники. Мастера работают мобильно в любое время года, природные явления не препятствуют соблюдению сроков сдачи объектов в эксплуатацию.

Облегченные дома прошли испытания в регионах с повышенной сейсмической опасностью, они характеризуются высоким уровнем прочности. Уровень теплоизоляции сип панелей вне конкуренции, в 10 раз превышает аналогичные показатели кирпичных стен.

Стены канадских домов не препятствуют циркуляции воздуха, быстро высыхают, сложности с поддержанием благоприятного микроклимата в помещениях исключены в любое время года. И совершенно нет необходимости в привлечении специального оборудования для регулирования уровня влажности.

Расходы на отопление, сравнительно с кирпичным домом, в три раза ниже. А уникальная методика фиксации панелей исключает образование мостиков холода, поэтому нет необходимости в приобретении теплоизоляционных материалов.

Грызуны – распространенное явление, которое угрожает здоровью человека и прочности строения. Решение проблемы нашли производители сип панелей. Результаты применения инновационных пропиток были оценены в лабораторных условиях и применены на практике.

garag_sip_panelСостав грунта не станет препятствием для строительства, ведь облегченная конструкция универсальна: технологией не предусмотрены сроки для усадки, возведение капитального фундамента. Благодаря специальной обработке стены не деформируются, не гниют.

Огнестойкость – результат привлечения инновационных технологий, этот фактор влияет на выбор методики строительства домов для летнего проживания, а так же гарантирована безопасность недвижимости в период отсутствия владельцев.

Канадские дома рекомендованы для постоянного проживания аллергологами, Применяемые экологичные материалы – сип панели – не отразятся на самочувствии ни взрослого, ни ребенка.

Подрядчики с безупречной репутацией помогут подобрать проект с учетом образа жизни, бюджета клиента. При желании, квалифицированный специалист окажет содействие в выборе отделочных материалов для эксклюзивной внутренней и внешней отделки.

Выбор за вами!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x