Девять тысяч баранов и овец утопили военный корабль РФ‍

12 коментарів 186165 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, 26 апреля, разведывательный корабль Черноморского флота “Лиман” столкнулся у пролива Босфор с грузовым судном “Ашот-7”,  в результате чего российский корабль затонул.


Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на министерство обороны России, судно “Лиман” затонуло от пробоин полученных ниже ватерлинии.

В свою очередь турецкие СМИ сообщают, что российский корабль получил пробоину в результате столкновения с судном под флагом Того, которое перевозило скот.

НА борту было 9 тысяч овец, которых перевозили из Румынии в Иорданию.

В Минобороны РФ отметили, что все члены экипажа затонувшего судна живы и здоровы, а сообщения о пропавших без вести не соответствуют действительности.

Примечательно, что как сообщают те же турецкие СМИ, в результате инцидента скотовоз «почти не получил существенного ущерба и продолжает движение по своему маршруту».

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маск
Маск
6 лет назад

Те американские корабли, что заходили в последнее время в акваторию Черного моря, по обзору и обнаружению ЛО достают аж до столицы “Матушки” (с) (адмирал РДФ Игорек), а по боеспособности каждый равен всему Черноморскому флоту России! Даже африканские скотовозы топят эти древние российские калоши играючи!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Маск

Уебыши , для начала свои корыта отремонтируйте! Те американские корабли, как заходили, так и выходили с Русского моря, когда оказывались под прицелом Русских БАСТИОНОВ!

Zdravko Zdravkov
Zdravko Zdravkov
6 лет назад
Ответить на  Игорь

не скули, уебышь, терпи

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Zdravko Zdravkov

Шухевич терпел, и вам велел.

Сергей Теофил
Сергей Теофил
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Если все Русские БАСТИОНЫ такие сильные как посудины проекта ЛИМАН, знать сильна
Росармея. Только стратегических овценосцев собрать в Черном море собрать поболее из Румынии и Того.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Маск

Чё ты, украинствующая сука и блять, Америкoй прикрываешь свoю гoлую нацыйянальную жoпу.
Ты, бандерoвский вырoдoк, нищий, как церкoвная крыса. У тебя, у хэрoйствующегo мудака, скoрo и трусoв не будет, а не тo, чтo флoта.
Захлoпни свoю нацыйянальную пасть, пузан. Пoка её тебе на захлoпнули тульскoй пулей.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Флот есть у “адмирала” Игорька: “Русская Дунайская Флотилия”, где он на пол ставки подрабатывает командующим и мечтает захватить сытную ненавистную Европу.

Маск
Маск
6 лет назад

“””Африканский скотовоз уничтожил разведывательный корабль ВМФ России

Разведывательный корабль Черноморского флота “Лиман” затонул после столкновения с сухогрузом у берегов Турции. Члены экипажа не пострадали.

Столкновение произошло в юго-западной части Черного моря, в 40 км северо-западнее пролива Босфор. В результате инцидента “Лиман” получил пробоину правого борта ниже ватерлинии.

“Все члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота “Лиман” в полном составе живы, здоровы, и в настоящее время готовятся к эвакуации с турецкого спасательного судна на российский корабль”, – говорится в заявлении минобороны. Кстати, моряков спасали корабли НАТО.

По данным турецких СМИ, всего с корабля были эвакуированы 78 российских моряков. Поступившие ранее сообщения о 15 пропавших без вести моряках не подтвердились.”””

По данным Рейтер, судно, с которым столкнулся российский “Лиман”, ходит под флагом Того. Сообщается, что оно перевозило животных.

Агентство также сообщает со ссылкой на транспортную компанию GAC, что столкновение произошло в условиях плохой видимости.

Корабль “Лиман” Черноморского флота России в открытых источниках называется средним разведывательным кораблем проекта 861М. Это гидрографическое судно, модернизированное в разведывательный корабль.

“Лиман” был построен на Северной верфи в польском Гданьске и спущен на воду в 1970 году, а модернизирован – в 1989 году.

Корабли этого класса оборудются радиопеленгаторами и системами звукоподводной связи, численность экипажа составляет 73 человека.

Икс Болт Нержавеич
Икс Болт Нержавеич
6 лет назад
Ответить на  Маск

УКРАИНСКИЙ АВИАНОСЕЦ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ…КИТАЙСКИЙ ТРОЛЛИНГ БАНДЕРБЛЯНДИИ…ОН. НАЗВАН ЛЯОНЯН ПО РУССКИ =ЛЕНИН= НРАВИТСЯ? ДЕКОМУНИЗИРОВАЛИСЬ? А ХУЛИ ПИШЕТЕ НА РУССКОМ ? comment image

Дима
Дима
6 лет назад

Нехорошо так говорить, но некоторые догадки довольно устойчивы для подобного контекста, часто вполне оправданы и ещё чаще подтверждаются. Например, что кто-то на судне РФ “Лиман” был пьян, или скорее – все.

kers
kers
6 лет назад
Ответить на  Дима

пьяный проспится, а ты так дураком и останешься.то новейший десантный корабль разработанный инженерами азова, с пр и нац гвардией замаскированными под баранов и козлов были на борту

Икс Болт Нержавеич
Икс Болт Нержавеич
6 лет назад

ВЕРЮ! ОКЕАНСКИЙ ФЛОТ ВЕЛИКОЙ БАНДЕРБЛЯНДИИ ДЕРЖИТ. ВСЕ ОКЕАНЫ ПОД КОНТРОЛЕМ…АВИАНОСЦЫ БАНДЕРБЛЯНДИИ НИКОГДА НЕ УТОНУТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОТОПЛЯЕМЫ В ПРИНЦИПЕ!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x