Аваков показал, как происходило задержание Саши Белого (видео)

5 коментарів 50193 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал видео, на котором сотрудники МВД воспроизводят события, в следствие которых был убит Саша Белый из “Правого сектора”.


“Сегодня решил выложить видео, записанное непосредственно бойцами спецподразделения производившими задержание. Смотрите, думайте, размышляйте”, – написал он в Facebook, адресуя своим оппонентам.

“В ближайшие день-два МВД снимет все ограничивающие грифы с аудиофайлов по делу, опубликует их. Это даст обществу больше информации о деятельности фигурантов дела. Каждый сможет сам решать, кто герой, а кто вульгарный бандит”, – написал министр.

Он не подвергает сомнению, что “человеческая жизнь – высшая ценность, и даже тяжело обвиненный не должен быть лишен жизни”.

“Произошедшее на задержание, очевидное ЧП. Именно поэтому расследование, именно поэтому публичное. Именно поэтому мое убеждение, позиция МВД вторично. А объективная публичная информация и публичные объективные выводы – единственно верный выход из ситуации”, – подчеркнул Аваков.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QKUUDSvHQQE”]sd[/youtube]

Но он уверен: “Маргиналам, упорно подтягивающим до своего уровня нашу повседневную жизнь стоит понять, что терпение общества не безгранично”.

“Тем, кто находит повод воевать с оружием в центре столицы, а не в форме украинских военных на блокпостах с сепаратистами – стоит понять, что имя им – предатели”, – отметил Аваков.

“Тем, кто вправду ищет истины в деле о гибели в перестрелке Музычко – стоит взять информации столько, сколько захочет”, – добавил он.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
зариф
зариф
10 лет назад

«Тем, кто находит повод воевать с оружием в центре столицы, а не в форме украинских военных на блокпостах с сепаратистами – стоит понять, что имя им – предатели», — отметил Аваков(авт.) о чём вообще речь, эти вот вооружённые дали вам власть, пора зачищать концы

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  зариф

Мавр сделал своё дело, мавр может идти.

Djed
Djed
10 лет назад

В свою очередь, Арсен Аваков заявил, что «Правый сектор» ему угрожает и он «принимает вызов», а его отношение к тем, кто нарушает общественный порядок, будит достаточно жестким. Скажите, а что тогда надо было делать с теми кто захватывал здания и рушил всё подряд на майдане, вот как запела новая власть

Арсении
Арсении
10 лет назад

“Правый сектор” – фашисты, последователи врагов народа.
Майдан – преступный государственный переворот, приведшее к власти бандитов-самозванцев, которые разрушают Украину.
Преступники и предатели заслуживают самого жесткого наказания, и оно обязательно придет, и только тогда, справедливость восторжествует.

RAA
RAA
10 лет назад

Ни одному слову верить нельзя, слишком много брехни. Сразу было несколько версий от “официальных лиц”, сегодня уже скорректированная версия. Раненному бойцу “сокола” погон пришили? И бронежилет не искали у музычки? И вообще, с прихода оранжоидов принято стреляться двумя выстрелами, это уже местные традиции.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x