В Килийской РГА гости: люди в форме СБУ

0 коментарів 38529 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийской РГА гости: люди в форме СБУВчера Килийскую райгосадминистрацию в очередной раз посетила Служба безопасности Украины. В очередной, потому что во вторник люди в форме СБУ и масках уже побывали в «белом доме».


А в четверг около 9 утра килийцы могли наблюдать человек 10-12 в форме с надписью «СБУ» возле машины у входа в «белый дом» и в фойе на первом этаже. Те, кто рискнул войти в здание, видели, как люди в форме выносили какие-то коробки, опрашивали сотрудников райгосадминистрации и снимали весь процесс на видеокамеру.

Руководитель группы Р. Н. Казанжи от официальных комментариев по поводу того, что привело рыцарей щита и меча в наш город, и в каких именно отделах райгосадминистрации работают его подчиненные, отказался, перенаправив нас в пресс-службу СБУ, но оговорился, что задержатся они в нашем городе, скорее всего, надолго – много «интересного» обнаружили. Кроме того, он подтвердил, что это уже не первый визит сотрудников СБУ в райгосадминистрацию. Сделать фото нам, к сожалению, не позволили, поскольку бойцы СБУ были без масок.

Пресс-служба СБУ, в свою очередь, на информационный запрос «ДЗ» ответила, что информацию о том, чем занимается национальная безопасность в нашем городе, они смогут дать не раньше, чем она появится на официальном сайте СБУ. Надеемся, что вскоре сможем сообщить читателям более подробную информацию.

По материалам газеты “Дунайская заря” (г.  Килия)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x