Квартиры на Теремках – английская роскошь по украинским ценам

0 коментарів 17550 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многие люди, которые подбирают себе квартиры на Теремках, обращают внимание на уникальный для Украины жилой комплекс, сделанный в единой архитектурной концепции в аристократическом английском стиле под названием «Новая Англия». Строительством данного жилого комплекса занимается известная компания «Royal House», которая запомнилась своими завершенными уникальными проектами, и заслуживает доверие как надежный застройщик. Компания обладает собственным автопарком строительной техники и заводом по производству строительных материалов. Застройщик производит энергоэффективные стеновые модули, обладающие высокой тепло- и звукоизоляцией, технология производства считается одной из самых прогрессивных в Украине.


Жилой комплекс «Новая Англия» расположен на Теремках в Голосеевском районе в пешей доступности от станции метро Васильковская. Голосеевский район со времени строительства новых станций метро и с развитием транспортной развязки начал набирать популярность. Еще одним плюсом покупки квартиры в Голосеевском районе является его экологическая чистота по сравнению с другими районами столицы. На территории района расположена одна из самых больших лесопарковых зон в пределах города.

Жилой комплекс «Новая Англия» будет состоять из 11 домов, на территории комплекса планируется строительство детского садика и школы, дома будут разделять спортивными, детскими площадками.

Дизайн домов будет в английском стиле, и называться они будут Ливерпуль, Кембридж, Оксфорд и так далее, что придает определенного шарма. Сдача первой очереди (3 дома) прогнозируется на завершение 2017 года. Для любителей активного отдыха будут построены велодорожки, теннисные корты, а также для прогулок на территории будет ландшафтный парк, специальные зоны для отдыха и места для выгула животных. На территории будет подземный паркинг и гостевые стоянки.

ЖК будет закрытого типа, с круглосуточно охраняемой территорией, что исключает появление посторонних лиц на территории, и значительно повышает безопасность жильцов. На территории комплекса будет собственная инфраструктура – магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, парикмахерские – то есть всё необходимое для комфортного проживания.

Удобное расположение, выгодные условия покупки, собственная инфраструктура, уникальный дизайн – главнее преимущества жилого комплекса «Новая Англия», поэтому купить квартиру на Теремках лучше всего именно в данном новострое.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x