Как и где купить однодневные контактные линзы

0 коментарів 34020 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если вы собираетесь приобрести контактные линзы для глаз, которые обеспечивали бы комфорт и увлажненность, то вам идеально подойдут однодневные контактные линзы. Купить однодневные линзы в Киеве не всегда представляется возможным: ассортимент их не так велик, и тем более возможны накладки, если вы предпочитаете продукцию определенной марки.


Единственным выходом остается либо объехать множество салонов оптики, которые могут располагаться в том числе и в другом конец города, либо заказывать товар в интернете, что значительно упростит задачу.

Конечно, всегда можно приобрести линзы в аптеке, но ассортимент чаще всего скудный, и случается так, что в срочных поисках конкретного товара приходиться заходить во все аптеки своего района.

Чтобы не тратить своё время и нервы, предлагаем вам следующий вариант:

Купить контактные однодневные линзы можно следующим образом: чтобы не тратить уйму времени на поиски оригинальной продукции в местных салонах оптики, можно сделать предварительный заказ в интернет-магазине.

Например в интернет-магазине “Luxlinza” представлены линзы ведущих производителей, среди которых есть и однодневные контактные линзы.

Здесь вы сможете купить однодневные контактные линзы, а также растворы к ним, сочетающие в себе дезинфекцию, очищение и промывание линз. Цена однодневных контактных линз варьируется от 105 до 1200 гривен. Вы сможете забрать свой заказ в пунктах выдачи почтовых служб, подробный перечень которых указан на их сайте либо оформит курьерскую доставку до дверей своего дома или офиса.

Однодневные линзы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с многоразовыми. В частности, они менее вредные, при их применении глаза не контактируют с различными химическими составами для ухода за линзами, отсутствует необходимость использовать специальный контейнер, который тоже очень часто является источником инфекций, они обеспечивают более четкое зрение и удобны в использовании.

Несмотря на все преимущества однодневных линз, перед их покупкой лучше все же проконсультироваться с врачем. Это можно сделать в любой офтольмологической клинике. Кстати медики также рекомендуют именно однодневные линзы.

Кроме рекомендаций врачей неплохо было бы прислушаться еще и к советам и отзывам тех, кто уже пользовался однодневными линзами.

Помните, что зрение это одно из самого ценного, что есть у человека и его сохранение является очень важным.

Коментарі закриті.