В Измаиле водители выясняли отношения с помощью оружия

2 коментаря 133650 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем в Измаиле произошло происшествие уже ставшее обычным явлением для Украины, но к счастью, редкое для Измаила – дорожный конфликт двух водителей закончился огнестрельным ранением одного из них.


Как сообщили в полиции, изначально спор возник на пересечении улиц Семинарская (Ватутина) и проспекта Суворова, где водители двух автомобилей Honda CR-V не смогли выяснить, кто кому должен уступить дорогу.

Далее, после небольшой словесной перепалки один из участников ссоры направился в сторону улицы Белгород-Днестровской. Его оппонент решил не сдаваться и отправился в догонку.  На перекрестке улиц Кутузова и Белгород-Днестровской между мужчинами возник повторный конфликт, в ходе которого один из участников прострелил второму ногу из травматического пистолета, после чего скрылся с места происшествия.

Личность стрелявшего уже установлена и теперь его задержание вопрос времени. Второй участник инцидента госпитализирован в городскую больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Фото: Ирина Золотарева

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
7 лет назад

Дикари блин. Самое обидное, что этому упырю ничего не будет. Завтра и полиция и потерпевший не будут иметь к нему претензий.

Мефодий
Мефодий
7 лет назад

Да валить надо из этого ЗООПАРКА.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x