Отмена виз не даст украинцам права на работу в ЕС

3 коментаря 69714 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Еврокомиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос заявил, что вскоре украинцы смогут путешествовать в ЕС без виз и напомнил, что отмена виз не предполагает права на получение работы в странах союза, пишет газета Вести.


Об этом говорится в заявлении Аврамопулоса по итогам его визита в Украину, сообщает Представительство ЕС в Украине.

“Сейчас наше предложение относительно безвизовых поездок для Украины находится в руках Совета ЕС и Европейского парламента, и я искренне надеюсь на то, что они примут его как можно скорее”, – сообщил Аврамопулос.

Он отметил, что безвизовый режим касается усиления деловых, социальных и культурных связей между ЕС и Украиной, укреплении межчеловеческих контактов между гражданами стран-членов ЕС и Украины.

“Конечно, освобождение от получения визы не предусматривает права на работу в ЕС, а надлежащее соблюдение безвизовых правил будет важным. Я знаю, что украинское правительство уже начало информировать своих граждан об этом”, – добавил еврокомиссар.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Кажется пчелы начали что-то подозревать…

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Ща Дима Буджак расскажет о том как надо без денег путешествовать по Европе. Как можно побырику заработать не напрягаясь в гей барах. О культуре сексуальных отношений в сельской местности и почему Карл Маркс не пользовался презервативами.
Не пропустите!

Ференц
Ференц
7 лет назад

Свидомые уроды,скачите дальше!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x