Городской рюкзак – стильно, модно, удобно

0 коментарів 30807 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городской рюкзак не стал новинкой 2016 года, но уверенно завоевывает симпатии не только молодежи, но и людей весьма солидного возраста.


Тем более что выбор как мужских, так и женских моделей существенно расширился и поражает своим разнообразием.

Не остались в стороне и поддержали «рюкзаковый бум», такие именитые бренды как: Louis Vuitton, Prada, Giorgio Armani, Dolce & Gabba, представив свои коллекции сезона весна – лето 2016.

С какой одеждой сочетается городской рюкзак.

Учитывая удобство, практичность и большой выбор моделей городских рюкзаков, сочетается он как с произвольным городским, так и с бизнес – повседневным стилем одежды.

Лето – период яркий цветов и красок, поэтому в качестве летней пляжной сумки – рюкзак будет очень уместен.

Какой купить рюкзак.

Цвет рюкзака зависит исключительно от предпочтений его владельца. От чисто черного цвета до пестрых расцветок этно-стиля. В выборе цветовой гаммы – полная демократия, четких критериев в данном случае не существует. Исключение составляет только бизнес – повседневный стиль (бизнес-кэжуал), к которому идеально подойдет однотонный кожаный рюкзак.

При выборе городского рюкзака в первую очередь определитесь, для чего вы будете его использовать. Если просто как сумку и для того что бы освободить руки, то основные критерии отбора: цвет, фасон модели и удобство.

Если же вам необходимо положить в рюкзак достаточное количество вещей, среди которых будет, например ноутбук, то не забудьте убедиться, что габариты рюкзака соответствуют вашим требованиям.

Если же вы ведете спортивный образ жизни, то объем рюкзака должен позволять положить в него форму, сменную обувь для тренировок и остальные ваши вещи. Ведь рюкзак – это не только стильный, но и практичный аксессуар.

Общие рекомендации по выбору модели городского рюкзака подходят как для мужчин, так и для женщин. Кроме того некоторые бренды представили модели унисекс.

Основным преимуществом городского рюкзака, является, конечно же, его удобство и универсальность. Если чисто спортивную модель не всегда уместно взять с собой, даже на прогулку, то городской рюкзак станет вашим надежным спутником. Причем, как на улицах родного города, так и в командировках, путешествиях, поездках на велосипеде, в походе на пикник.

При выборе рюкзака обратите внимание на его внешние и внутренние карманы. Все-таки его вы будете носить за спиной и не всегда сможете проконтролировать сохранность своих вещей. Поэтому наличие внутренних карманов желательно.

Городской рюкзак олицетворяет собой легкий, комфортный демократичный стиль. Сочетающий в себе красоту и практичность. Смело выбирайте понравившуюся модель и вы убедитесь, что это очень удобная вещь, как для работы, так и для отдыха.

Купить городской рюкзак можно в интернет магазине Surikat. Также на странице сайта http://surikat.ua/articles/ можно найти много полезной информации о всем, что связано с рюкзаками и сумками.

Коментарі закриті.