Украина закрыла 23 пункта пропуска на границе с Россией

2 коментаря 35478 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На границе с Россией еще функционируют 39 пунктов пропуска.

Украина закрыла 23 пункта пропуска на границе  с Россией  из них один международный, четыре межгосударственных и 18 местных, сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.


1583822Соответствующее распоряжение Кабинета министров было принято 18 февраля с целью “оптимизации сети пунктов пропуска и необходимости сосредоточения сил и средств на наиболее важных участках границы с РФ”, отметили в Госпогранслужбе.

Кроме того, в сообщении отмечено, что в связи с тем, что существовала прямая угроза жизни и здоровью участников международного движения, ранее Кабмин Украины протокольными решениями временно прекратил движение в 14 пунктах пропуска (6 в Донецкой области и 8 в Луганской области). В частности, данные решения касаются пунктов пропуска (пунктов контроля) “Мариновка”, “Новоазовск”, “Успенка”, “Иловайск”, “Квашино”, “Донецк”, “Должанский”, “Красная Могила”, “Изварино”, “Красная Таловка”, “Югановка”, “Герасимовка”, “Петровка”, “Луганск “.

 

 

“Таким образом, сегодня на границе с Россией функционирует 39 пунктов пропуска (пунктов контроля), 3 из которых в Черниговской области, 14 в Сумской, 15 в Харьковской, 6 в Луганской и 1 в Киевской”, – отметили в Госпогранслужбе.

Источник

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

Юная неопытная Украинская армия влюбляется в красивого и богатого углём Донбасса и хочет подчинить его своей власти. Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнаёт о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнёра по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование. «Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу и Саша Грей в остросюжетном санкционном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза — только в присутствии США.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  TRW
2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x