Измаил говорит: Мы верим в лучшее!

2 коментаря 27810 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


wEPPLpPd7toПрочитав  статью Димы Солоненко «Моя страна не умирает и не умрет!» и полностью ее поддерживая, я и мои знакомые были
возмущены до глубины души: почему Украина изображена в ТАКОМ виде на плакате «Твоя страна умирает. Очнись!»?


Видимо, все дело в заказчике — «Проект Общее дело. РФ».Тому, что в Измаиле есть такие личности, которые развешивают подобные плакаты, предающие свою страну, свой город, мы не удивляемся (ведь более 80%, отдавших в нашем городе на выборах 2010 года свои голоса за президента-уголовника, дважды судимого, — это о многом говорит). Но где правоохранительные органы? Почему до сих пор они не распорядились снять такие плакаты?

Зато какая последовала мгновенная реакция в случае с активистами Измаила во время акции «Раскрась свой город»! Как пчелы из улья, слетелась к стеле на въезде в Измаил чуть ли не вся власть города вместе с первым замом мэра и тут же запретила активистам красить в сине-желтые цвета стелу, хотя эта акция с успехом прошла во многих городах Украины. Что это значит? Опять поднимают голову регионалы, которые уже потеряли свое лицо, помогая террористам в необъявленной войне на востоке Украины, — Царев, Ефремов, да вкупе с ними коммунисты во главе с Симоненко. Теперь вот и в нашем городе имел место упомянутый инцидент. Что, наша местная власть против украинской символики?

В нашем Измаиле кажущаяся тишина и спокойствие, не стреляют, как на востоке, неплохо живем, молчим, никому ничего не должны. Помощь армии? Посильную оказываем через мобильные телефоны, а добровольцами, батальонами гвардии — нет. Не слышно что-то о подобных инициативах. Но! Попробуй когда-то, где-то и кто-то проявить себя, как в случае с активистами акции «Раскрась свой город» — тут же последует мгновенная реакция властей, они начеку — не позволим, не дадим, низ-з-зя.

О чем все это говорит?
— неоднократно подвергалась нападению редакция газеты «Собеседник Измаила» (особенно пострадавшая от пожара 27 мая);

— по городу свободно размещаются плакаты сепаратистского толка, по сути предающие наш Измаил;

— местная власть отрицательно отреагировала на акцию «Раскрась свой город».

Все это — звенья одной цепи. Действия, координируемые одними и теми же людьми.  Обращаемся к молодежи, активистам: не бойтесь!
Продолжайте делать свое благое дело на пользу городу своему, своей стране. Вас многие поддерживают. Мы верим, что скоро изменится жизнь в лучшую сторону. Новая власть страны непременно обратит свое внимание и на наш город, наведет и в нем порядок.

А страна наша не умирает и не умрет никогда!

М. ЮРТАЕВА.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ГОСТЬ
ГОСТЬ
9 лет назад

http://business.vesti.ua/58252-ukrainskie-zavody-stavjat-rekordy-po-proizvodstvu-alkogolja-i-tabaka
http://www.youtube.com/watch?v=7ab0z7F7l7w
http://www.kurgan.orthodoxy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=365:alkogol&catid=74:publication&Itemid=65
http://kob.rv.ua/index.php/other-aut-menu/43-snb-usa-20-1-1948
http://allpravda.info/content/452.html
http://biblepravda.com/page.php?id=2014

vik
vik
9 лет назад

“Мы верим, что скоро изменится жизнь в лучшую сторону. Новая власть страны непременно обратит свое внимание и на наш город, наведет и в нем порядок”.

Read more: http://bessarabiainform.com/2014/06/izmail-govorit-my-verim-v-luchshee/#ixzz35lwT9w7L
Да, я тоже думаю, что независимо от результатов так называемой контртеррористической операции в Донецке и Луганске, новая власть обязательно придет навести порядок в вашем районе. Они просто сейчас заняты. И что-то мне подсказывает, что вам не понравится как они это будут делать. Знаете почему? Нет? Смотрите картинку ниже.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x