В Измаиле разыскиваемый преступник напал с ножом на продавщицу продуктового магазина

0 коментарів 64395 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 36-летний мужчина совершил разбойное нападение на работницу продуктового магазина. Угрожая ей ножом, он завладел денежными средствами в размере 500 гривен и скрылся с места преступления.  


Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.

Пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям. Женщина рассказала, что магазин посетил постоянный покупатель, который, убедившись, что никого нет, достал нож, зашел за прилавок и, угрожая расправой, стал требовать деньги. Его добычей стали 500 гривен, лежащие на столе. Похитив денежные средства, он поспешно отправился в неизвестном направлении.

Личность мужчины правоохранителям удалось установить довольно быстро. В этом им помогли показания продавца и записи с камер видеонаблюдения.

Начальник Измаильского ОП Роман Галкин отметил, что задержанный был неоднократно судим за грабежи, кражи и мошенничества.

Преступление класифицировано по части 4 статьи 167 (разбой) УК Украины. Злоумышленнику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Разбойник находится под стражей – такую меру пресечения ему избрал суд, взирая тяжесть преступления и попытку скрыться от органов суда и следствия.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x