Измаильчане хотят видеть Абрамченко губернатором, но не готовы отпускать его с должности мэра

12 коментарів 102789 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Шуточная новость “БИ” о назначении мэра Измаила Андрея Абрамченко на пост губернатора Одесской области приуроченная ко Дню смеха 1 апреля вызвала нешуточный ажиотаж.


45676543Только за первые восемь часов новость просмотрело около 60 тысяч человек. В целом же за три дня она набрала чуть более 80 тысяч просмотров и стала самой читаемой новостью за такой короткий промежуток времени.

По нашим данным, журналисты многих изданий завалили звонками как Одесскую облгосадминистрацию, так и Администрацию Президента, при чем звонили даже те, кто был абсолютно уверен в том, что это шутка, но все же решили перестраховаться.

Поступило немало обращений по данному поводу и в редакцию “Бессарабии-ИНФОРМ”. Правда они были в основном не от журналистов, а от обеспокоенных жителей Измаила и читателей “БИ” с других регионов, которые пытались выяснить насколько информация соответствует действительности, кто теперь будет мэром и будут ли завершены работы по освещению улиц до того как городской голова уйдет на новую должность.

Стоит отметить, что в вопросе об отношении к данной информации, наши читатели разделились на два лагеря. Одни были категорически против подобного развития событий и утверждали, что без Андрея Вячеславовича Измаил вернется в прежнее состояние и станем “захудалым, провинциальным городишком”. Другие, наоборот, были уверены, что, став губернатором, Абрамченко не будет забывать о городе и Измаил преобразится еще больше.

В целом же и сторонники и противники назначения Андрея Абрамченко на пост губернатора сошлись во мнении, что в случае если это действительно произойдет, то Одесчина от этого только выиграет так как уверены, что “мэр Измаил в состоянии навести порядок не только в родном городе, но и во всей области”.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
знаю
знаю
8 лет назад

да простой народ хавает. сколько украдено? одному Богу известно. и не дело в том что он хороший человек. хороший человек это не специальность. просто не все и не всё помнят. для маленького примера – только задвижка которая стоит во дворе измаильского водоканала (памятник коррупции и грабежа народа), стоит приличных денег и причем с пятью нолями да и вначале цифра не маленькая. деньги на её приобретение заплатили мы, потребители. вот и думайте. (лампочки втюхивать в десять раз дороже их стоимости и асфальт укладывать в пятикратке много ума не надо).

Измаильчанин
Измаильчанин
8 лет назад

“БИ”, как мы себе льстим! Как был захолустным безграмотным сайтом, так и остался. А просмотры – это тупой пиар для солидности

скатертью дорога
скатертью дорога
8 лет назад

Слухи о порядочности нынешнего мэра сильно преувеличены.

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Я бы хотел видеть абрамченко в тюрьме, лет на надцать, с конфискацией и без права на УДО. Измаильчанин со стажем 60 лет.

Путин хуйло
Путин хуйло
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Твоё вонючее мнение никому не интересно клоун.

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад
Ответить на  Путин хуйло

Не хамите, поц!

Водила
Водила
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Больной ты со стажем.

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад
Ответить на  Водила

Не хамите!

Горбатый
Горбатый
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Ты конкретный поц.

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад
Ответить на  Горбатый

Чем кумушек считать – трудиться…

posol
posol
8 лет назад

| …утверждали, что без Андрея Вячеславовича Измаил вернется в прежнее состояние и станем «захудалым, провинциальным городишком»

Утверждающие, а сейчас город “провинциальным и захудалым” Вам не кажется?))

Наскакали?
Наскакали?
8 лет назад
Ответить на  posol

В сравнении с остальным городами страны он и вправду один из лучших!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x