Измаильские милиционеры поздравили ветеранов с 70-й годовщиной Победы

0 коментарів 41040 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В канун 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) правоохранители побывали в гостях у ветеранов ВОВ, являющихся пенсионерами Измаильского ГО ГУМВД.


DSC_0054

Сотрудники побывали в семьях ветеранов Пентковского С.А., Алова А.А., Козлова Н.А., Поповой Н.А. и других. От руководства городского отдела милиционеры преподнесли им символические пакеты с продовольствием.

Ветераны тепло и радушно встретили гостей. В беседе были затронуты воспоминания о том тяжелом военном времени и о последующей службе в милиции.

DSC_0056

Сегодня участники войны, оглядываясь назад, ни о чем не жалеют. Они уверены, что не зря прожили жизнь, принесли пользу людям не только на фронте, но и в мирное время.

– Здоровья, бодрости духа и еще многих лет жизни, а также бережного и теплого отношения близких,- пожелал каждому ветерану заместитель начальника Измаильского городского отдела майор милиции Андрей Мащенко.

Подобные поздравления в виде выездов на дом к ветеранам Великой Отечественной войне сотрудники Измаильского горотдела организовывают ежегодно, и это стало хорошей традицией, которая будет продолжаться и далее.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x