Измаильские каратисты стали чемпионами Европы

Воспитанники измаильского спортклуба “S-Campo” представляли Украину на 5-ом чемпионате Европы по карате (SKDUN Чемпионат Европы по каратэ Шотокан), который  прошел   18- 19 апреля в Даугавпилсском олимпийском центре (Латвия).FGFG Измаильские каратисты стали чемпионами Европы

Турнир, в котором приняли участие спортсмены из более чем 30 стран,  проводился в разных возрастных группах в ката и кумитэ.

— В этих соревнованиях, – рассказал  президент СК “S-Campo” Владимир Медведев, – наши ребята показали отличные результаты: Анастасия Новоженина стала серебряным призером в номинации индивидуального ката в своей возрастной категории, а бронзовую медаль  завоевала в индивидуальном кумитэ. Егор Морозов занял третье место в индивидуальном кумитэ, а Александра Переверза получила бронзу в командном кумитэ.IMG_6264 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы

Хотелось бы напомнить, что Анастасия Новоженина уже  завоевывала золотую медаль в категории «Ката» и серебряную медаль в категории «Кумитэ» на чемпионате мира по каратэ в польском городе Домброва-Гурнич, который состоялся 12 октября 2014 года.

Также юная спортсменка  получила приглашение на чемпионат мира-2015, который пройдет в Токио.

Редакция «БИ» желает нашим победителям дальнейшего развития и новых побед  на таком высоком уровне!Без-имени-12 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы IMG_6264 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы IMG_6262 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы IMG_6258 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы IMG_6254 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы IMG_6251 Измаильские каратисты стали чемпионами Европы