Сотрудники ОКМДН в Измаиле отмечают свой праздник

0 коментарів 31158 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


img_36788 июля – профессиональный праздник работников криминальной милиции по делам детей.


Во все время детская преступность была на особом контроле в стране, обществе. Дети всегда требовали к себе особого внимания и заботы, нестандартных форм воспитательного воздействия. Оказать помощь и поддержку детям, наставить их на правильный путь могут только люди большого сердца и открытой души, педагоги и воспитатели не по должности, а по призванию.

Всеми этими качествами обладают сотрудники отделения криминальной милиции по делам детей Измаильского городского отдела милиции, чья деятельность заслуживает уважения. Коллектив отделения криминальной милиции по делам детей Измаильского ГО состоит из молодых и ответственных сотрудников. В подразделении служат оперуполномоченные старший лейтенант милиции  Татьяна Донченко, Андрей Павленко  и лейтенант милиции Иван Рыжий. Возглавляет отделение майор милиции Елена Симонова.

На плечи сотрудников криминальной милиции по делам детей возложена нелегкая и ответственная задача по работе с подрастающим поколением. Они работают не только с детьми, а и с родителями, педагогами, пытаясь найти правильное решение той или иной проблемы. Наши сотрудники готовы в любую минуту откликнуться на чью-то боль, помочь в беде делом и советом. Они умеют выслушать, проникнуться к чужой боли. Забывая о своих семьях и детях, офицеры криминальной милиции по делам детей ежедневно борются за чью-то юную судьбу, стараясь увести подростков с неправильного пути.

В этот день руководство Измаильского городского отдела от всей души поздравляет этот дружный коллектив с профессиональным праздником. Пусть ваши добрые дела всегда венчаются успехами и приносят профессиональное удовлетворение!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x