Тимошенко не ставила задачи избивать ветеранов

3 коментаря 29754 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1399143502_2a7138635ef77be8296df409b714190050926601Лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко 3 мая в Одессе на встрече с руководством области не ставила задачи избивать ветеранов. Она оценивала ситуацию и предостерегала от жестоких провокаций.


Об этом рассказал первый заместитель экс-руководителя облгосадминистрации Одесской области Юрий Сухов, который был участником той беседы.

По словам Ю. Сухова, действительно, на встрече говорили о том, что инициирован целый ряд мероприятий, в том числе, связанных с празднованием Дня победы на 9 мая.

«Говорили о том, что есть информация, что кто-то собирается избить ветеранов для того, чтобы в очередной раз спровоцировать противостояние. Это была просто оценка ситуации, которая давалась Юлией Тимошенко, и никоим образом это не была постановка какой-либо задачи, а, наоборот, там ставился вопрос о том, чтобы не допустить какого-либо противостояния, максимально консолидировать общественность Одессы для того, чтобы не гибли люди», – сказал Юрий Сухов.

Он отметил также: «Все, что выставлено в виде этого короткого ролика в ютюб, – это просто выдернутая из контекста информация, предоставленная как, якобы, постановка какой-то задачи».

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

Что то сильно долго придумывали отмазку

san cheva
san cheva
9 лет назад

ну в это еще можно поверить, раздражает больше ее высказывание в НИКОЛАЕВЕ (http://podrobnosti.ua/power/2014/05/06/974721.html) С ВИДЕО
если не выберут ее в призиденты-будет еще одна революция(типа-кроме нее

никто не справится с ситуацией.
Если кто помнит 90-е и разные бандитские разборки- так вот эти же бандиты все у власти -только разборки уже происходят на государственном уровне .
Также за все платится недовольных убирают-
и хуже всего в эти разборки втянули весь НАРОД!!!

ghjy
ghjy
9 лет назад

fghytgnbnh

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x