Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

0 коментарів 27162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


17 декабря, 09:57. Руслану Лыжичко сегодня вызвали на допрос в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры.


Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

Фото – facebook.com/ruslana.lyzhychko

17 декабря, 09:05. 200 активистов самообороны Майдана проводят на Бориспольской трассе акцию  “Янукович – поворачивай самолет в Европу”. Митингующие выстроились вдоль участка трассы, ведущей к аэропорту Борисполь, где сегодня должен проехать президент Украины.

Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

Фото – Андрей Левус, facebook

17 декабря, 08:20.  Информационное агентствоЛІГАБізнесІнформ просит откликнуться свидетелей произошедшего на столичной площади Независимости в ночь с 10 на 11 декабря. В ходе действий силовиков в эту ночь пострадал 43-летний киевлянин Сергей Карандин, бизнес-тренер и антикризисный менеджер.

17 декабря, 08:16. Участники Евромайдана сегодня опять будут пикетировать здания государственных органов. Для этого колонны добровольцев формируют возле Октябрьского дворца.

17 декабря, 07:54. Оппозиция назначила на 17 декабря четвертое Народное вече на Майдане. Активисты Майдана собираются выйти на акцию протеста против возможного подписания Виктором Януковичем соглашений с Таможенным союзом.

17 декабря, 06:36. Экзальтированный житель Евромайдана из Кировограда с гордостью заявил о том, что отчислился из вуза и не хочет учиться при нынешней власти.

Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

17 декабря, 06:03. Ночь на Евромайдане прошла спокойно.

17 декабря, 04:08. Настроение Евромайдана. Инфографика по материалам Фонда “Демократические инициативы”.

Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

Фото – Twitter Мустафы Найема

17 декабря, 03:58. “Солдат внутренних войск, в полном обмундировании находившихся с вечера в Мариинском парке, только что отвели назад в казармы. Штурма сегодня не будет”, – обрадовал митингующих со сцены Андрей Парубий.

Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

17 декабря, 02:23. “Камера! Лицо!”, – эта команда среди охраны занятого митингующими Дома профсоюзов означает, что идет журналист с видеокамерой и нужно прятать свои лица. Наблюдение от hromadske.tv.

17 декабря, 01:57. Новая фишка – Руслана принимает звонки от сторонников Евромайдана за границей и общается с дозвонившимся по громкой связи, чтобы слышала вся площадь. Вот такой интерактив.

Революция. День 17-ый. Хроника (фото)

17 декабря, 01:47. “А что дальше?” – главный вопрос на Евромайдане сегодня.

17 декабря, 00:18. На Евромайдане сформировали службу охраны журналистов. Добровольцы обещают охранять представителей СМИ и пункты передачи информации на Майдане.

По материалам ЛІГАБізнесІнформ

 

 

 

Коментарі закриті.