Абрамченко vs Папушенко: кто кого в битве за рынок “Росинка” (видео)

8 коментарів 86481 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 abram4enko_vs_rosinka (3)На встрече с предпринимателями  12 декабря мэр города Абрамченко А.В.  сообщил торгующим, что они могут не  платить ЧП СОК «Котигорошко» за аренду торговых мест.   Такое заявление мэра противоречит нормам законодательства, а также нарушает права  предприятия. Ведь если торгующие не будут платить аренду, ЧП СОК «Котигорошко» не сможет оплачивать налоги.


На сегодняшний день  законодательный акт, регламентирующий  порядок  оплаты за торговые места на рынках,  не принят.  Поэтому  администрации рынков руководствуются  Правилами торговли на рынках от 26.02.2002 г.,  Положением об основных требованиях к организации деятельности продовольственных, непродовольственных и смешанных рынков от 29.07.2009 г.,  Порядком расчета цен на услуги  на аренду  торговых  площадей от  30.06.2009 г. и конкретно для нашего города Измаила – Правилами  торговли на рынках г. Измаила, утвержденными городским советом  17.06.2008 г.

Согласно этим нормативно-правовым актам   продавец должен при себе иметь помимо документов, подтверждающих его предпринимательский статус и документов на товар, еще  и документ об оплате услуг рынка и копию соглашения с администрацией рынка об аренде.

Что касается торгующих на лотках,  то им необходимо при себе иметь  заключение лаборатории  ветеринарно-санитарной экспертизы и чек, подтверждающий оплату за предоставление торгового места.

 Оплата вносится ежедневно до начала торговли – для лотков,  а  предпринимателями, с которыми заключены  договоры  на бутики, контейнеры, магазины – до 20 числа  месяца, предшествующему месяцу за который производится оплата (условие предусмотрено типовым договором, утвержденным Кабмином).

 [youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=bVW61CDDHTg&feature=youtu.be”]

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=5DrzN3_l36A&feature=youtu.be”]

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=bwqjVWqRD8k&feature=youtu.be”]

Пресс-служба  частного предприятия спортивно-оздоровительного клуба «Котигорошко»

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Port
Port
10 лет назад

Ваня,держись!!!! – Порт

Щорс
Щорс
10 лет назад
Ответить на  Port

Какой ваня?… Какой держись?..
Это подонок, негодяй и подлец! Патологический врун! Привык с людей три шкуры снимать и обеспечивать себе сладкую жизнь… Под суд гада и в тюрьму за все его преступления!

ек
ек
10 лет назад
Ответить на  Port

какой еще порт?если ты охранник с проходной то не имеешь право представляться от имени порта

rrr
rrr
10 лет назад

Этот чел(ПИГ) реально уже всех достал

Имя
Имя
10 лет назад

Если торговцы не будут платить, то тогда они должны освободить помещение. Абрамченко – странный человек.

Щорс
Щорс
10 лет назад

1. По первому видео: Папушдопало, покажи на камеру чеки, квитанции или любые финансовые документы свидетельствующие, что ты платишь налоги… (для справки: их нет, т.к. он ничего не платит) Папушдопало, покажи на камеру документы, подтверждающие твоё право собственности, хоть на что-нибудь на этом жалком подобии рынка… (для справки: никаких документов у него нет и не было)

2. По второму видео: Папушдопало держит в руках замызганную схему рынка десятилетней давности… Любой измаильчанин знает что собой представляет РЕАЛЬНО рынок Росинка: грязь, антисанитария и скотские условия как для продавцов, так и для покупателей. Папушдопало, сними на камеру и покажи – как выглядит в реальности “твой рынок”, а не схема с твоим вечным враньём. И что обозначает фраза: “Мы покрасили…” ? Тоже что и “Мы пахали…” Люди сами за свои средства красили, но тебе этого мало – тебе ещё хочется, чтобы они переделывали СВОИ рекламные вывески, согласно твоей придури и твоей больной фантазии.
3. По третьему видео: Папушдопало, чего заскулил? забегал?.. Твой беспредел и твоя сладкая жизнь заканчивается? Так благодари Бога, что с тобой поступают по закону, а не как с некоторыми прошлыми директорами центрального рынка – я бы тебя сам, мразь, облил бензином и поджог…

МММ
МММ
10 лет назад

Абрамченко ты просто свинья,ты думаешь это все не вернется?Избирая тебя,я думал что ты будешь,представлять интересы людей,а не твоих покровителей тушек!Теперь всем ясно какая ты с…ка!

PapushenkoIvan
PapushenkoIvan
10 лет назад

Андрей после моего выступления в Ютубе дал приказание своим подчиненным ежедневно давать комментарии. Тема комментариев…
Итак, шавки тявкают, а у меня сегодня 60ти минутный заплыв в Дунае.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x