Измаил: “Шкода” в рубрике “Я паркуюсь как дурак” (фото)

5 коментарів 27405 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наша рубрика “Я паркуюсь как дурак” всегда вызывает много критики и возмущений. Часто наши читатели несогласны с тем,  как наши журналисты трактуют парковку того или иного водителя. Мы открытое к критике издание и именно поэтому каждый даже без регистрации может выразить свое мнение на нашем сайте в комментариях.


Но полагаю сегодняшний “герой” не вызовет сомнений в объективности оценки его поведения на дороге нашим изданием. Фото сделано на углу улиц Савицкого и Котовского. Водитель автомобиля “Шкода” припарковался с нарушением сразу нескольких пунктов ПДД.

Во-первых,  автомобиль припаркован под запрещающим знаком, если судить по отражателю на лобовом стекле,  то остановился он на длительное время. Автомобиль припаркован против движения, что также является грубым нарушением ПДД. Но даже так паркуясь,  водитель “Шкоды” не удосужился “прижаться” к бордюру, чем создал значительные затруднения для движения транспорта.

И. Мирошниченко

IMG_4963

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alesha
alesha
10 лет назад

Ишак! Что тут скажешь…!

Dj
Dj
10 лет назад
Ответить на  alesha

а может это женщина припарковалась, а для большинства из них это нормально

sasa
sasa
10 лет назад
Ответить на  Dj

А потом слюни, сопли-зеркало сломали.

RooM401
RooM401
10 лет назад

А есть фото с другой стороны этой улицы?
Возможно там нет знака запрещающего движения!
И тогда всё нормально, для шкоды)

dimka
dimka
10 лет назад

И где же доблестные гаишники? Помнится как то возле рынка на повороте также меньше десяти метров кто то оставил авто, вынужден был что бы вписаться, сдать назад и со второй попытки повернуть. Сзади ехали наши доблестные гаишники, через несколько десятков метров показали остановиться. Потом два тупых болгара минут двадцать рассказывали про то что не выбрал безопасный маневр и вызвал затор на дороге. В ответ на то, что машина неправильно припаркована, опять заводили свою нудную болгарскую хрень. В конце концов, поняв, что взятку им давать не собираются, распрощались.Или пусть работают нормально, или пусть езжают в свое болгарское село работать. Знают только взятки вымогать.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x