В Арцизе в пятый раз пройдет традиционная ярмарка сельхозпродукции – обещают цены ниже рыночных

0 коментарів 18657 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 сентября в Арцизе пройдет пятая традиционная ярмарка сельхозпродукции с ценами ниже рыночных.


Об этом сообщили в пресс-службе Арцизской райгосадминистрации, передает “Бессарабия INFORM”.

“В субботу, 21 сентября, председатель районной государственной администрации Сергей Парпуланский и председатель районного совета Юрий Карабаджак приглашают всех жителей на ярмарку сельхозпродукции”, – говорится в сообщении.

С 9:00 утра на территории Арцизского рынка гости мероприятия смогут приобрести продукцию, представленную предприятиями юга Одесской области, по ценам ниже рыночных.

В ассортименте: свинина, баранина, брынза овечья, колбасные изделия, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, вино, крупы, подсолнечное масло, молочные изделия, рыба.

Традиция каждую осень проводить ярмарку зародилась ещё в 2015 году, когда на одной из встреч главы РГА с жителями города Арциз поступила просьба о проведении подобного мероприятия. Люди выражали свою обеспокоенность ростом цен, особенно на продукты питания, и очень сожалели, что в городе давно не проводятся сельскохозяйственные ярмарки.

Услышав просьбу горожан, власти Арцизского района обратились к руководителям сельскохозяйственных и соответствующих промышленных предприятий с предложением принять участие в районном ярмарки.

В результате, уже пятый год подряд ярмарка успешно организуется на территории рынка.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x