Возгорание автомобилей на проспекте Мира в Измаиле: полиция открыла уголовное производство по факту поджога

5 коментарів 67527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По факту вчерашнего пожара во дворе многоэтажного дома на проспекте Мира 10/1 полицией открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 УК Украины (Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества путем поджога).


Как стало известно, в результате возгорания пострадал не только автомобиль BMW, но и припаркованная рядом Honda.

Согласно выводам пожарного инспектора, оба автомобиля загорелись в результате “неосторожного обращения  с огнем неустановленным лицом”.

Полиция в качестве вещественных доказательств изъяла с места происшествия кусок ткани и два фрагмента деформированной пластиковой бутылки.

По предварительным данным, оба автомобиля принадлежат семье председателя одной из зарегистрированных в Измаиле благотворительных организаций и одновременно члену малоизвестной ОО “Журналисты против коррупции”, который уже заявил через СМИ, что связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью.

По имеющейся у “Бессарабии INFORM” информации, полученной сразу из нескольких источников, обе организации, в которых фигурирует мужчина, существуют не столько для благотворительности и общественной деятельности, сколько для решения определенных материальных вопросов.

Что касается самого председателя, то некоторое время назад он имел довольно дружеские отношения с известными в городе ромами, которые часто являются героями криминальных сводок. Однако, в какой-то момент отношения испортились и переросли во вражду, следствием которой стала конфликтная ситуация со стрельбой, произошедшая в феврале 2016 года на АЗС на улице Репина.

Учитывая все эти факты, наши источники допускают, что поджог действительно может быть связан с “профессиональной деятельностью” потерпевшего.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Правда на нашей стороне
Правда на нашей стороне
6 лет назад

Вот, Вот этого гнома бровки домиком именно ПОТЕРПЕВШЫМ зовут, а в миру – падаль, то с болотными хороводит, то с цыганистый барыжит, мусором подстукивает, моряков кидает, тачки жжёт, на хаты наводит, на шухире сидит когда известные деяния происходили, вымогательством занимаешься, ещё и наркоман! , короче блогаьворительная организация)

Редактор БИ
Редактор БИ
6 лет назад

)))

Андрей Вячеславович
Андрей Вячеславович
6 лет назад

Страховая компания всё оплатит.

Кроль
Кроль
6 лет назад

Хрен, страховка полная только на авто до. 5 лет, да и откуда у него деньги на каску? Чухан )

Рраодопар
Рраодопар
6 лет назад

Маловато будет! Значит заработал!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x