В Килии за средства районного бюджета производится ремонт сразу в трех зданиях медицины

0 коментарів 50085 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прошедшей сессии Килийского районного совета на ремонтные работы в зданиях Килийской центральной районной больницы, Акушерско-гинекологического отделения и поликлиники было выделено порядка 1 миллиона 300 тысяч гривен.


На эти средства запланированы капитальные  и текущие ремонты фасадов и помещений.

Так, 190 тысяч гривен  было выделено на текущий ремонт операционного блока, перевязочной и столовой в хирургическом отделении ЦРБ. Работы уже ведутся.

В здании поликлиники в целях энергосбережения производится замена окон и дверей на металопластиковые – на эти нужды направлено 870 тысяч гривен. Это порядка 65% всех окон здания – со старыми окнами останется только задняя сторона. На следующий год в планах районного руководства завершить эту работу на 100%. Кроме этого, запланированы капитальные ремонты крыши, санузлов и некоторых кабинетов.

Также продолжается ремонт фасада Акушерско-гинелогического отделения ЦРБ. На эти цели из районного бюджета направили 248 тысяч гривен.

Кроме этого, за собственные средства в Килийской ЦРБ проведен текущий ремонт в приемном покое и обустроена площадка для отдыха больных и посетителей инфекционного отделения.

В Килии за средства районного бюджета производится ремонт сразу в трех зданиях медицины

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x