В Вилково ссора двух прохожих закончилась разрывом селезенки и внутренним кровотечением

1 коментар 93042 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городе Вилково Килийского района 26-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес 35-летнему местному жителю тяжелые телесные повреждения, от которых пострадавший едва не умер.


Как сообщили в полиции, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в приемный покой больницы поступил мужчина с телесными повреждениями, который находится в тяжелом состоянии.

Выехав на место, правоохранители установили, что около 07:00 возле магазина «Рыбалка» между нападавшим и прохожим возникла ссора, в результате которой молодой вилковчанин несколько раз ударил своего старшего оппонента ногой в область живота.

Уже после хирургического вмешательства врачи констатировали разрыв селезенки, тонкого кишечника и большое внутреннее кровотечение. К счастью, мужчине была вовремя оказана медицинская помощь, он был прооперирован.

Данную информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

“Злоумышленник задержан по ст.208 (по подозрению в совершении преступления) Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, – рассказывает начальник Килийского отделения полиции майор полиции Юрий Мелованов. – Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет”.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Понтий Пилат
Понтий Пилат
6 лет назад

В подозрении?Автор,ты сука мудак конченный,он виновен,а ты хуйню несёшь. В принципе,все равно от башляют и отмажут,у нас все деньги любят,а наш мусор Ваня вообще не полицай.Гандон конченый.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x