В Измаиле появилась первая площадка для Воркаута

0 коментарів 121203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, 24 апреля, в Измаиле возле здания Диорамы прошло открытие спортивной площадки для занятия  Воркаутом.


По словам городского головы Андрея Абрамченко, представленный сегодня комплекс уличных тренажеров является первым этапом создания комплекса спортивно-оздоровительных и детских площадок.

Всего на территории между Диорамой и кафе «Fat Cat» обустроят четырех игровых площадки — детскую и спортивную, а также поля для игры в мини-футбол и баскетбол.

Полностью завершить работы по их обустройству планируется к концу года.

Напомним, что в этом году работы по созданию комфортных условий для занятия физкультурой и спортом будут продолжаться во всем Измаиле.

Самая масштабная «спортивная» стройка в Измаиле — это, безусловно, Дворец спорта по улице Ивана Франко.

К концу года будет сформирован облик спорткомплекса, а также заработает котельная, что позволит проводить внутренние работы вне зависимости от сезона.

Также, будут продолжены работы в спорткомплексе «Выставка» и на мини-стадионе на проспекте Мира (за универсамом «Копейка»). На обоих объектах появятся благоустроенные туалеты, душевые и раздевалки.

Благоустройство придомовых территорий с обустройством интегрированных площадок — еще один «спортивный» приоритет городского руководства, намеченный на текущий год. В частности, на территории Придунайского парка планируется создать комплексную спортивно-оздоровительную площадку, где будут спортивная и детская площадки, а также площадки для игры в волейбол и баскетбол.

«Наша задача – сделать так, чтобы желающие заняться физкультурой смогли сделать это в любом микрорайоне города, а те, кто решил посвятить себя спорту, имели возможность сделать это в комфортных условиях», — подчеркнул городской голова.

В Измаиле появилась первая площадка для Воркаута

В Измаиле появилась первая площадка для Воркаута

В Измаиле появилась первая площадка для Воркаута

В Измаиле появилась первая площадка для Воркаута

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x