На автодороге Т-16-28 Спасское – Вилково продолжаются ремонтные работы

0 коментарів 96336 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на скептические настроения и высказывания отдельных людей, в Килийском районе с прошлого года, фактически, началась «дорожная революция».


Такой активизации в решении проблем с дорогами район не помнит на протяжении последних двадцати-тридцати лет.

И тот факт, что в этом году работы начались с ранней весны, вселяет надежду, что за ближайшие несколько лет в Килийском районе вопрос со строительством дорог будет полностью решен.

Наверное, это будет не так просто, с учетом того, что все дороги в Одесской области находятся в непригодном для использования состоянии, и все они требуют внимания со стороны области и государства.

Однако, сегодня есть движение вперед и свидетельство тому – работы, которые ведутся на участке дороги Т16-28.

Как сообщил на своей странице в ФБ председатель Килийского районного совета Павел Бойченко, 5 апреля компания “РостДорСтрой” приступила к укладке первого слоя асфальтного покрытия начиная от Спасского в сторону села Приморское.

«Скорость производства работ – 1.3 – 1.5 км. в сутки. Качество работы хорошее. Также продолжает работы на своём участке от 17 км. компания “Дорлидер”. На этом участке уже уложено около 6 км. первого слоя и около 2 км. финишного слоя. Если все пойдет по плану то к концу мая началу июня текущего года работы по ремонту дороги Спасское – Вилково будут завершены. Это хороший повод всем желающим посетить “наше” море и замечательный город Вилково».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x