Теплоход «Принцесса Днепра» совершит круизы по Дунаю с заходом в Вилково и Измаил

4 коментаря 247563 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В 2017 году пассажирский теплоход «Принцесса Днепра», принадлежащий украинской туристической компании «Червона Рута», впервые совершит комбинированные круизы с Днепра на Дунай. 


Так, согласно заявленному расписанию, в ходе 12-дневного круиза судно, после отправления из Киева, сделает остановки в Запорожье, Херсоне, Одессе, Измаиле, Вилково и румынской Констанце, откуда туристов доставят в Бухарест.

Всего в этом году теплоход, представленный на зарубежном рынке под названием MS Dnieper Princess, должен совершить два рейса с Днепра на Дунай: оба запланированы на сентябрь. Туроператором судна станет международная туристическая компания Noble Caledonia.

Отметим, что четырехпалубный теплоход «Принцеса Днепра» (укр. «Принцеса Днiпра») был построен по проекту 301 в 1976 году на судоверфи «Эльбеверфтен» в Германии. С постройки и до 2002 года включительно теплоход, принадлежавший компании «Укрречфлот», назывался «Евгений Вучетич», а в 2003 году, сменив владельца и название, впервые с 1992 года вышел в работу.

Источник

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
7 лет назад

а что у нас уже есть рубли-вы.бы хоть читали сначала статью прежде чем ее выкидывать в массы

турыст
турыст
7 лет назад

за 1600-2300 ФУНТОВ….это надо еще поискать дуриков за такие деньги посмотреть Бухарест с Констанцей или вино в Вилково похлебать…

Дима
Дима
7 лет назад

Интересный круиз, и недорогой.

маск
маск
7 лет назад

Смущает только одно: если во время перехода по морю случится приличный шторм- судно-то не морское, а озерного типа, как когда-то бывший наш пассажир “Белинский”.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x