ДТП в Измаиле: водитель Skoda чуть не заехал в Собор (фото)

6 коментарів 157842 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 марта, в Измаиле на проспекте Суворова произошло ДТП, в результате которого два человека получили телесные повреждения.


Как рассказали “БИ” сотрудники полиции осуществляющие контроль за безопасностью дорожного движения, водитель автомобиля Skoda двигаясь по проспекту Суворова от улицы Покровской (Комсомольская) в сторону морвокзала, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части и столкнулся с ограждением Горсада. После столкновения автомобиль отбросило в противоположную сторону где он пересек встречную полосу и остановился на тротуаре недалеко от входа в Свято-Покровский Собор.

К счастью, никто из других участников дорожного движения в аварии не пострадал. Телесные травмы оказались у пассажира и водителя автомобиля. Сотрудники полиции доставили водителя на медицинское освидетельствование на предмет алкогольного или иного опьянения.

Фото: Александр Степаненко

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Это с какой скоростью он двигался? Решил что он в Монако на формуле!?

петр
петр
8 лет назад

Следы торможения начинались почти что возле столба(что по середине на фото).Так что летел он там явно 70+.Скорей всего пьяный.Ну а наши доблесные полицаи уже получили бзду и замяли дело

Дима
Дима
8 лет назад

Как-то они вяло неслись к ступеням храма.”В гости к Богу не бывает опозданий” -В.В. Но бодрее надо бы, резчеЕ. Там бы и отпели сердешных.

Дебилы_блять
Дебилы_блять
8 лет назад

Улица Покровского? Ахаха… Ну тогда и собор у нас, соответственно, Покровского. Да чего мелочиться, тогда и праздник церковный – Покровский Пресвятой Богородицы.

Миленниум
Миленниум
8 лет назад
Ответить на  Дебилы_блять

Поц, так Собор и так Свято-Покровский!

Nahimoff
Nahimoff
8 лет назад
Ответить на  Миленниум

Поц это папка твой, про иронию и сарказм слыхал?
Улица – Покровская, в честь храма, в статье написано – ПокровскОГО.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x