В Аккермане случайно задержали наркоманов

0 коментарів 46224 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском за нарушение Правил дорожного движения сотрудники ГАИ остановили автомобиль «Жигули» третьей модели. Кроме водителя в салоне находились две пассажирки.


a43652970fa85257d5e566373978a7e4_L

Пока один инспектор ДПС составлял на водителя административный протокол за превышение скорости, второй заметил, что одна из пассажирок выливала на пол какую-то жидкость.

На место происшествия инспекторы Госавтоинспекции вызвали следственно-оперативную группу Белгород-Днестровского горотдела милиции. Правоохранители изъяли у компании пластиковую бутылку с 30 мл наркотической жидкости, коробку с 18 таблетками и 82 медицинских шприца, один из которых был с остатками коричневой жидкости. Все это сотрудники милиции направили в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр на исследование.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x