В Ренийской ГНИ прошла пресс-конференция для предпринимателей

0 коментарів 29619 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSCN6187На прошлой неделе  в ГНИ  Ренийского района состоялась пресс-конференция руководства ГНИ в Ренийском районе с участием представителей СМИ, представителей  «Фонда поддержки  предпринимателей Ренийского района» и руководителем общественной организации союза предпринимателей «Прорыв».


Речь шла о поступлениях налогов и сборов в бюджет с начала 2014года, об итогах кампании декларирования, об уровне общественной сознательности и налоговой культуры граждан, и об изменениях налогового законодательства с начала 2014года.

 Большой интерес вызвали вопросы о поступлениях ЕСВ, который направляется на выплату пенсий и различных видов помощи,  об уровне общественной сознательности и налоговой культуры граждан во время проведения кампании декларирования и об изменениях в налоговом законодательстве с начала 2014года..

Все участники мероприятия получили исчерпывающие ответы на вопросы,  обсудили  основные направления работы органов   Миндоходов.

В конце мероприятия Андрей Кучма поблагодарил всех плательщиков налогов за добросовестное исполнение гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе
ГУ М
індоходов в Одесской области

 

 

Начальник                                                                                 А.М.Кучма

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x