Сегодня Международный день защиты детей

2 коментаря 39339 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня отмечают один из самых старых международных праздников – День защиты детей.


den-detei

Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве, пишет УНН.

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки – красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, – это символ нашего общего дома.

flag-detei

В этот день в городах Украины планируются массовые детские развлекающие мероприятия. В частности сегодня, перед зданием Дворца Культуры в Измаиле намечается празднование Дня защиты детей.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ковпак
Ковпак
9 лет назад

!!!!!Измаил и вся Одесская область, Сегодня 1 ИЮНЯ в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ давайте все сделаем ЭТО–#SAVE DONBASS CHILDREN FROM UKR NAZI ARMY!!! И выложим все в Интернет на паспортахгде видно МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА—–только город поселок–не бойтесь без адреса –смотрите как на Антимайдане люди со всего мира уже выкладывают свой ПРОТЕСТ ПРОТИВ АГРЕССИИ КИЕВА НА ДОНБАССЕ—SAVE DONBASS PEOPLE—Фашизм НЕ Пройдет!!

Ковпак
Ковпак
9 лет назад

Что ГЕББЕЛЬСОВСКИЕ ШАКАЛЫ-Стерли–# SAVE DONBASS CHILDREN—–Мы эти слова на ваших домах и машинах гвоздями напишим! Оленкевич И КО=Предупреждений уже нет–Бойтесь и Шарахайтесь от каждого звука–Мы Рядом —Пособники Фашизма =Фашисты

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x