На одном из центральных проспектов Измаила заметили диких кабанов

11 коментарів 158571 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле местные жители стали свидетелями того, как по одному из центральных проспектов города -проспекту Мира, разгуливают настоящие дикие кабаны.


О внезапной встрече с дикими животными в центре 70-тысячного города измаильчанин Степан Цар рассказал в одном из городских пабликов в социальных сетях.

По его словам, инцидент произошел 7 июня около 23:00 на проспекте Мира возле банка “Райфайзен Банк Аваль”.

Доброго времени суток, уважаемые измаильчане. Сегодня примерно в 23:00 я двигался на авто по проспекту Мира в сторону Росинки, вдруг от куда не возьмись возле банка “Райфайзен Банк Аваль” чуть не сбил двух диких кабанов!!!!! На проспекте Мира!!!!! Они были довольно большими, так как их рост в холке был явно больше капота моей 21099, и скрылись они в сторону Репина. Я сразу и пожалел что притормозил, а потом пропустило, – ремонт машины того не стоит. Так что будьте бдительны! И такое бывает на улицах Измаила. Всем отличного настроения“, – написал очевидец.

Большинство пользователей социальных сетей не поверили автору и восприняли это как шутку. Хотя были и те, кто поддержал его, заявив, что тоже видел диких кабанов в городе.

Тоже видел их. Обошли мою машину и побежали в сторону жд вокзала“, – написал один из пользователей.

Тоже видели) довольно большие кабаны) бежали по пешеходу возле райфазена) тоже офигели от увиденного)“, – поддержала историю измаильчанка.

Другая жительница города рассказала, что немного ранее кабаны были замечены во дворе многоэтажного дома по проспекту Мира, 1.

“Можете смеяться сколько хотите, а кабаны неслись через наш двор пр.Ленина 1, их видели много людей, топот стоял страшный, как будто слоны бежали. Кабаны перепуганы были страшно и на их пути стоять было опасно.Мы тоже подумали, что паров ядовитых до глюков надышались, но их видели не только мы”, – рассказала девушка.

Однако даже рассказы нескольких людей не смогли заставить большинство горожан поверить в историю с дикими кабанами.

И вот сегодня в сети появилась запись с камеры наружного видеонаблюдения, на которой видно как два кабана неторопливо пробегают по двору многоэтажного дома. Судя по дате и времени, указанной на видеозаписи, это как раз и есть те животные, которых едва не сбил на своем автомобиле измаильчанин Степан Цар.

[youtube_advanced url=”https://www.youtube.com/watch?v=0js9JCgXm9w” width=”800″ controls=”yes” autohide=”yes” showinfo=”no” rel=”no” theme=”light”]

[youtube_advanced url=”https://www.youtube.com/watch?v=mtUHQq_8cbk” width=”800″ controls=”yes” autohide=”yes” showinfo=”no” rel=”no” theme=”light”]

Видео: YouTube канал Ирины Золотаревой

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Не вдруг
Не вдруг
6 лет назад

Это Путин запустил, больше некому.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Не вдруг

Этo плoды безвиза.

Васек
Васек
6 лет назад

А мне кажется что это кабаны нюхачи, они ищут бомбы на пути следования Абрама и если найдут то взорвутся первыми. Да и чего только не завезут в город за бюджетные деньги ради безопасности нашего мера.

Денис
Денис
6 лет назад

Это еще могу быть порошенко и турчинов с ревизией в нашем городе,у них есть портал в правительстве им путин подарил в тихую .

Michele
Michele
6 лет назад

Нет-нет!!! Это как раз AFTKPP и Bender Jelezkaaa (или Ribak, просто в темноте трудно различить) на пару прогуливаются после “трудного” дня писанины всякой ереси на форумах!!!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Michele

Ну вот какое-то чмо вылезло под “левым” ником. Не нравится – не читай. Хотя это,больше,чем уверен – старая пиздобр@тья.

Карма
Карма
6 лет назад
Ответить на  Ribak

это порохоботы бабло отрабатывают,они как осенние лтстья налетит ветер и их не станет,люди без совести и чести.

Michele
Michele
6 лет назад
Ответить на  Карма

Ребёнок! Молоко сначала вытри с губ, а потом можешь и попердеть на форумах и в комментах… Да, мне не нравятся ваши высеры, но вы же застали ими каждую статью на сайте, даже те, в которых вообще нет ничего общего с политикой и вашим ватным “мировоззрением”. Вот ещё только не пойму, почему БИ не удаляет вашенские блево-посты, в которых есть прямое оскорбление участников обсуждения???

Michele
Michele
6 лет назад
Ответить на  Ribak

У€бок ты х√ев, подваливай-ка сегодня к “зажигалке” вечерком, часикам так этак к 7-ми и попробуй повторить то же самое мне с глазу на глаз…

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Michele

Боюсь обидеть потомка “семьи Рокффелеров” да светоч философской мысли Крыжопольщины и надеть на него личину чухана дырявого,но смею Вам предложить Граф..а не хотишь ли ты примерить з$лупу на воротничок себе..предварительно сбив перхоть на засаленный пиджачок.. да встав с затертой табуретки,А? лошок клавишный и уЖжасно “олигархическо-успешный”. Ты че думаешь,что я поведусь на твой бред? -ха-ха. Я уже ездил на стрелку с “уватысосателем” так его не было. Так что рано или поздно встретимся на баррикадах,не переживай.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Ribak

кто эта мишелина…….

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x